Го
Горец.

Для многих ли, что Спрашка, идеальна? Где видят все, не просто как красивую "мордашку." Которую скопировать можно откуда угодно.)Такие показухи, что мол я есть я, а не какие-нибудь прячущиеся? )) Всем очень нравятся самовлюблённые уроды? А именно интересует, нравится ли, у большинства, смысл вопроса в голове? Спасибо пропускающих, за понимание.)

Ответы
Романа

Мудрёно написал)) Сегодня был вопрос о встрече в реале. Задумалась над этим. Вот общаюсь я с человеком здесь и нравятся мне его комментарии, рассуждения. Чувствую я за всем этим живого, умного, с чувством юмора человека, голос его, интонацию слышу. На аватарке - нечто, но есть возможность зайти в соцсети и посмотреть фотографии. И там на фото он совсем не то, что я себе мысленно, общаясь с ним представляю. Ну, не то, чтобы я красавца какого-то навоображала, но не ТО! Так я, скорее всего, этот его реальный внешний вид отброшу, как шкурку лягушачью, и буду продолжать общаться с тем, что "слепила". Поэтому мне лично фотография и внешний вид совсем не важны.)))

Ал
Алексей

Красиво. Мудро. Романа, это абстрактное рассуждение или о каком-то конкретном человеке?

Го
Горец.

Извините. Вклинюсь.))) Вообще-то, в первую очередь,у каждого, видятся свои, личные идеалы.)

Романа

Лёша, некий обощённый образ)) Насчёт идеала... нет, совсем не идеал. Даже больше, нет идеала. Есть какой-то смутный образ обыкновенного, нормального человека... Хотя, не так... Качества себе представляешь те, которые хотела бы видеть в человеке. Внешность, опять же, вторична.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не обращаю внимания на картинку, извините, может огорчу этим... идеальна спрашка или нет ,не мне судить-всего хватает тут забавно, смешные вопросы,интересные люди, и замечу сразу, не смотря на картинки....читать одно удовольствие-восприятие идет из головы,а не "смазливый образ"

Го
Горец.

В принципе своём, это как в жизни.) Но только, никто никому ничего не должен.) Заморачиваются только те, кому и суждено ... )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) возможно...заморачиваются только те,кому это интересно..

Го
Горец.

Естественно.) У каждого, свои цели и задачи.))

Го
Горец.

)

S*
Shri * Маxмэхоm

Когда некто выпячивает "я" вероятно проблемы со связью)

Го
Горец.

Моё я, к тебе никакого отношения не имеет. Представляющих себя канцлерами, меня не интересуют.) Это к психиатрам.)) Только в очередь. После Наполеонов.)

S*
Shri * Маxмэхоm

Про Ваше я вообще речи не было)Но Наполеоны после Горцев уже стоят)

Игорь Чернов

Так здесь людей не вопросы интересуют а общение

Маргарита Гракович

не поняла но пропускаю

Го
Горец.

)

Ма
Масяня..

Мы Вас выслушали..

Го
Горец.

Очень рад.) Хорошо, когда люди друг друга слушают.)) Но ещё лучше, когда и понимают.)))

Света В Конце Тоннеля

😱 Где уроды?

Го
Горец.

Моральное уродство там, где больше всего хотят любить себя, но никак не не понять других. Ответ исчерпан?

Света В Конце Тоннеля

Да, спасибо.

Го
Горец.

)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замысловато....

Го
Горец.

Ничуть. Лишь только вдуматься. Это коснётся всех. Естественно здраводумающих.)