Valery Nalibotsky

Всем Привет. А знаете, есть по радио и в газетах проводят опросы. Вот и я решил сделать такой. А давайте выберите песню Десятилетия. Которая для Вас Самая Лучшая. Возьмёт с 1970 года по 2021 год. Это 5 композиций или песен. Вы голосуете, а я через месяц посмотрю и сделаю клип. 🙂

Ответы
Элен Elen

чужая ты группа Красные маки, Девочка моя Олег Пахомов, танец маленьких утят на французском языке, робот Бронислав,и Синее небо России Михаил Шуфутинский

Valery Nalibotsky

Принято.

Раш

1. Riders on the Storm - The Doors (1971), 2. Knockin` on Heaven's Door - Guns N'Roses (1987-1990), 3. Enjoy the silence - Depeche mode (1989-1990), 4. High Hopes - Pink Floyd (1994), 5. It'll be OK - Limp Bizkit (2000)

Раш

Относительно 2010-2020 ещё не определился, слишком много "мусора"...

Годана

Imegin Dragons, Linkin park и конечно Prodigy

Valery Nalibotsky

Ок. Принято.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

70-е А. Герман. Сады цветут. 80-е - Трава у дома, ну и The Show Must Go On, конечно. 90-е - Robert Miles Children, 2000 - Рюмка водки, 2010 - Ёлка. Прованс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не забудьте Анну Герман вставить. Редчайший голос

Valery Nalibotsky

Хорошо.

Lukagray

Hans Zimmer Пираты Карибского моря блек саботт параноид ну и третий пусть будет
Je veux
Zaz с годами я их не помню погоду выхода

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пираты... Супер

Мирумир

70 -е Незнакомый прохожий
80-е Шоу маст гоон
90 -е Выще неба (Океан Эльзы)
2000 -е Капитан Колесников ( ДДТ)
2010 е - Звезда (25/17)

Valery Nalibotsky

Принято.

Любовь Пузанова

Для меня невыполнимое задание. Столько хороших песен, что выбрать лучшую просто не реально🤷‍♀️

Valery Nalibotsky

Ну

Уральская Рябинушка

Снег кружится летает, летаеи и позёмкою клубя-поёт "Пламя". Обожаю эту песню

Valery Nalibotsky

Тонечка, а веришь, вот бы с тобой вместе сделать клип. А знаешь как. Просто. Через скайп.

Уральская Рябинушка

Не, не хочу

Valery Nalibotsky

Ясно.

Fedor Shkenev

Естедэй, Солджер оф форчун, Рол овэ Бетховен, Отель Калифорния, Вино Джанко

Valery Nalibotsky

Класс.

Штурмхонд Николай Ланцов

Got7 - Not by the Moon
Jackie-O - Fuyu no Hanashi
E'LAST - Tears of Chaos
Polnalyubvi - Девочка и море
BTOB - Pray

Valery Nalibotsky

Какой год?

Штурмхонд Николай Ланцов

Valery Nalibotsky

Хорошо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Самая лучшая для меня, самая-самая - это "Есть только миг..."

Valery Nalibotsky

Принято.

Ли
Лилу

Есть только миг...... Родительский дом.... Я только там..

Valery Nalibotsky

Какие года?

Ли
Лилу

Наверно 70,80,90.....нужно ещё 2000 и 2010 и 2020....я буду думать)

Valery Nalibotsky

Ок. Ваше право.

Константин Дос

это получается не десяти, а пятидесятилетия..

Valery Nalibotsky

Нет. Каждое Десятилетие.

Июнька

Нереально.очень большой возрастной разрыв

Valery Nalibotsky

Что есть.

Ангелина Петровская

Да как же выбрать только 5...их так много

Valery Nalibotsky

На Ваше усмотрение.

Alarih

stumblin in сузи кватро и крис норман....

Valery Nalibotsky

Класс.

Alarih

ОК...

Вадим

"Дорога без конца" (А.Асадулин)

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Вадим

🤝

Наталья Демешина

И вновь продолжается бой...!

Valery Nalibotsky

Хорошо. Спасибо.

Наталья Демешина

Ах какая женщина...!

Valery Nalibotsky

Белый Орёл.

Mariwa

2000год.

Mariwa

2011год

Mariwa

Тоже 2011

Mariwa

2015г

Mariwa

Тоже 2011 год.

Mister Farid

"sleeping in my car" Roxette

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Гостья

Саншайн Регги

Valery Nalibotsky

Кокой год?

Valery Nalibotsky

Ясно. Спасибо.

Гостья

Не то видео отправилось, прошу прощения.я вообще не хотела отправлять

Valery Nalibotsky

Что так?

Владимир

и куда пропал

Valery Nalibotsky

Нет.

Владимир

почему

Valery Nalibotsky

Не хочу. Коль мой организм справляется, зачем травить его химией.

Владимир

а вдруг

Valery Nalibotsky

НЕТ.