Уася Шатун

Даже армяне её считают страшной. Почему её взяли в модели и считают красоткой? 🖼

Ответы · страница 2
Ярослав Ропецкий

могу предположить что мужчине имеющему черту самоотверженность она покажется привлекательной -она эгоистка🌹

Sergazy Malashee

не любите армян? Сочувствую. Не знаю почему взяли в модели. А насчет красотки - она привлекательна. На мой взгляд

Черкес

О вкусах не спорят, как известно. Наверно личный вкус того кто взял её в модели и считает сексуальной красоткой

Ol
Ol.aut

А чего удивляться. Сейчас видели какие эталонны красоты, всё в кривом зеркале. Чего только бодипозитив стоит

Виталий Щетинин

В модели берут не просто красивых, так же и неординарных или как там выражаются фактурных ну или как то так))

Дмитрий Тепляков

Есть люди,в которых живёт Бог;есть люди,в которых живёт Дьявол;а есть люди,в которых живут только глисты.

Андрей Лященко

Ну может как в приметах длинный нос утверждается что и член длинный . Так и тут глубина на лице написана .

Андрей Жаворонков

Ну о вкусах же не спорят, меня это ничуть не раздражает.В конце концов, человек ищет не внешность , а душу

Ѻлегъ

не красота здесь играет решающую роль. модельный бизнес - слово говорит само за себя, всё решают деньги

Анатолий

Представляете, какая напрочь свёрнутая психика у ТЕХ, кто её признали "одной из самых сексуальных"?!!!

М*
Марат ************

Слепцы! Они просто тебя не увидели..., или много денег в глазах жюри сделали красивой её наверное)))

Оксана Видадьевна

Человек не виноват, зато она модель и много добилась в жизни, может она энергетикой очаровывает

Mubariz Hesenov

Вкус этой нации стал известен миру, еще раз миру, доказывая, что они произошли от обезьян.

Я-
Я-Искал-Тебя

стройное точёное тело,да и смотря как фоткать ))
просто девушка не полностью фотогенична

Майя Петрова

Там кого-то хорошо денежками подмазали - из тех, кто признал... Страшна, как атомная война!

Уася Шатун

Да, какая из неё модель

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🖼 вот это тоже модель. Тут все зависит от целей продюсеров.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и я о том же. Армянка, просто ангел.

Владимир Awake

Причем тут красотка или нет!? Связи решают всё и национальность тут вообще не причём.

Марат

Так то она конечно не в моем вкусе, думаю это мужик бывший, они любят там голубизну)))

Марат

Особенно когда на фото она лапшу ест воще 😁😁😁

Уася Шатун

И нижнее левое фото

Сергей Сергеев

Щас в модельном бизнесе важна не красота а что то необычное. Время красавиц прошло

Vi
Viktor

А как же негритянка альбинос. Это сейчяс модно. Чем отвратительней, тем гламурней

Уася Шатун

Да, наверное мода на безобразных

Vi
Viktor

Отличяющихся от стандарта!