НЕ
Настёнка Егорова

С кем будете отмечать новый год?

Ответы
Natali Karmanova

В этом году...совсем одна. Но я не переживаю...буду поздравлять всех в И-нетеВот наступает Новый год,
Он в двери к нам стучится,
С собою счастье он несет,
Мечтам позволит сбыться.
А я хочу вам пожелать,
Чтоб жили, не тужили,
И праздник весело встречать –
Вы это заслужили!

Люда

Натали и вы одна?

Natali Karmanova

Одна....но я в хороших отношениях сама с собой и мне было весело....накрыла для двоих (Блицнецы...нас двое!) общалась по и-нету с друзьями и родными поздравляли друг друга и даже танцевала!!! до 4 утра прогуляла. ..а на другой день пришли мои дети.

Евгений Лищук

Новый год и свой день рождения в этот день я буду отмечать дома в кругу своей семьи. С ув. Евгений. Во всяком случае пока планирую так.

Ал
Алексей

С родителями наверное. Хотя я бы ушел в лес и под тихое потрескивание костра темной ночь попил бы ледяного вина.....

Ба
Балагурушка

Рабочий люд пока об этом не думает. Ещё целая неделя. Да и з)п надо получить, что б знать на что расчитывать........

Алексей Титов

честно говоря я уже 4 года всречаю его один и это стало входить привычку.а так ?до него еще дожить нужно

Вячеслав Коцарев

брют, текила, рэд лейбл, шардоне для передыха, кизлярский коньяк, абрикосовый самогон. Ура, салат!!!!

Евгения Магомедова

мммммм, не в одиночестве)

Георгий Мандрица

до нового года еще столько праздников, мне кажется лучше планировать что то поближе чем новый год)

I Dolzhenko

С фрау конечно ! Куда ж без неё? Как говориться - с белых ручек не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь...

Сергей Григорьев

незнаю. Я 31-го в ночь на работу иду. Может с контейнерами выходящими с парохода.

Homo Pongo

И, это правильное решение, Евгения - начинать искать гостей на НГ весной. 😉

Та
Татьяна

Не знаю. Еще неделя, а послезавтра 25 декабря - красный день календаря.

drakon vesely

В прошлом году впервые встречал один и мне понравилось это...😀

Евгения Магомедова

когда-нибудь наверное это случается с каждым, скоро и со мной(

Maksud Urunov

Буду отмечать со своей давней подругой,так сказать в узком кругу.

Александр Наумов

КЕМ будете отмечать Новый год? Так лучше? Вижу, что веселей 😉

8979789Нршролт

Ну уже прошел праздник!Ну как праздник?С кем как отмечала?

Евгения Магомедова

с разгончиком) не прошел, еще их много будет

Zi
Zis

Все идёт к тому, что опять с мамой...а вообще, как Бог даст.

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Денис Денис

До Нового года ещё далеко) А думаю в дороге куда нибудь)

Александр Васильев

Ну пока ещё не известно, обычно на работе или в поезде

Александр Костромин

Сначала дома с семьей, потом в клуб пойду с друзьями)