Ел
Елена)

Что самое приятно летом ? )

Ответы
Самый Лучший

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Ел
Елена)

Хотелось бы )

Да
Дальнобой

Если б не было зимы, круглый год бы водку Не боясь закоченеть, клали б за бородку. И не нужен был кабак, от морозов скрыться. На природе больше кайф вечерком напиться.

Ел
Елена)

Ну кайф !

Юр
Юрий

Возможность раздеться. В остальное время года приходится носить на себе килограммы одежды. Ну и вкусные овощи-фрукты. Это даже не обсуждается.

Ел
Елена)

Соглашусь )

Денис Сорокин

Что такое прямые воаросы на проэкте? (См фото) 10 прямых вопросов и 79 обычных. otvet.mail.ru/question/221271281

Ел
Елена)

Шотакоё

Денис Сорокин

Вопрос сайта otvet.mail.ru...

Ел
Елена)

А

Денис Сорокин

Принудительная установка расширения в гугл
При запуске гугла автоматически устанавливается одно из расширений. Некоторые при своей установке повреждают установленные мной расширения. Пишет что установлено с архива, ссылка на папка установки ведёт к несуществующей папке. Как это исправить?

Наталья

То, что можно ходить в лёгком платье и босоножках, не надевая на себя килограммы одежды.

Ел
Елена)

Особенно приятно -платье и босоножки !

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Павлов

да ничего.....жара......другое дело зимой....там хоть от погреться побалдеешь...)))

Ел
Елена)

И это так )

Владимир Павлов

Нее....летом тоже можно побалдеть, когда тебя соседка окатит не из ведра, а из ладошки....))

Ел
Елена)

Это как ?

Владимир Павлов

Да как....ну поливать вышла, а тут я с какими нибудь подковырками..... - Ой Вофк ...опять ты надо мной смеёшься....да и брызги-то от неё я шуткой до земли пригинаюсь...))...ну люблю я когда улыбаются....нее...она замужняя, а вот смеются и он надо мной вместе подтыривают...)))

Ел
Елена)

Так это же замечательно ))

Владимир Павлов

Ну да....лишь бы никакой ревности!!!!...для меня соседи - это вторая родня....))...неее....вру...с трёх сторон соседи....значт не вторая...да хоть троюродная.....а родня...)))

Ел
Елена)

У меня тоже соседи с двух сторон )

Галина Осташко

Ходить легко одетым и не напяливать на себя кучу тряпок для тепла

Ел
Елена)

Замечательно!

Василий Сычёв

Вот честно . Сразу на ум пришла одежда . Шорты ,футболка и кеды ...

Ел
Елена)

Ага)

Ирина Карпова

кабриолет, черный шарфик и прогулка по ночной москве.

Ел
Елена)

Клаасс !

Ольга

Когда выходишь на улицу не надо долго одеваться😄👍

Ел
Елена)

Согласна )

Дмитрий

Играть в футбол с друзьями под шашлычок и все такое

Ел
Елена)

Класс !

Дмитрий

))

Аs К.

сейчас только что меньше надо одевать одежи😁

Ел
Елена)

Да

Аs К.

🤷‍♂️

Кузнецов Михаил

.....понежиться в лучах солнца с незнакомкой...

Ел
Елена)

Смело )

Владимир

Симпатичные женщины в красивых платьицах )))

Ел
Елена)

Есть )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То что день дольше ,чем зимой ,и гололёда нет

Ел
Елена)

День-зачёт!

Лариса Милованова

вода ,нагретая солнцем и много фруктов

Ел
Елена)

Красота!

Илья

кому то купатся, кто то загорать любит

Леонид Музафаров

То что не надо верхнюю одежду носить.

Ел
Елена)

Да

Антон

Тепло, минимум одежды, темнеет позже

Ел
Елена)

Вполне!