Сергей Харечкин

Не могу вспомнить название фильма...Кажется французский...Сюжет: обычный мужчина средних лет влюбляется в девушку, но она назначает ему встречу через год, за который он должен привести себя в соответствие ее идеалу

–2
Ответы
Андрей Будняев

Я его видел..На перроне они расстаются..Она уехала домой,в Париж,к родителям архитекторам.Он вернулся в Америку.

Сергей Харечкин

не тот

Сергей Пастухов

Помню фильм, где парень и девушка отложили свидание на 30 лет. Но это российский фильм.

Ол
Ольга*

"Трудности перевода" вполне себе фильм, без идеалов.

Ол
Ольга*

Смотрите мой!)))

Сергей Харечкин

было дело. пересматривать желания не возникло.

Ол
Ольга*

Лучшее предложение, гляньте

Сергей Харечкин

я не ищу, что бы посмотреть, ищу конкретный фильм.

Ол
Ольга*

Кто ищет

Ел
Елена

Набери то же самое в поисковике.

Сергей Харечкин

уже, и не в одном... вопрос уже год висит на кью. вот решил еще тут спросить

Любовь Вотинцева

ГЛУПАЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошая у вас память

Сергей Харечкин

недостаточно хорошая

Максим Jw

...