Ду
Дурик

🖼в библейских сюжетах нигде ни слова про лифчики или про то что грудь это какое то интимное место...вывод...лифчик - это дьявольское изобретение?😂😂😂 а желание женщин прятать красоту...данную им богом...надо включить в число смертных грехов☝️

Ответы
Се
Сежок

Лично для вас. на терртории России и Руси не носили лифчики никогда Носили нижние рубашк свободного кроя..а богатые женщиы одевали корсеты. корсажы для утяжки талии. Лифчки введены были немками в годы Второй мировой войны и после нее . когда женщны массово пошли работать и часть того тела чтоб не мешала или не колыхалась при ходьбе и беге. Женщин стал поражать рак груди и от лифчиков в том числе.. Есть расхожая фраза- Помните ! В лифчике скрывается рак .. Но об этом мало кто думает и следует

Ду
Дурик

Но ты тоже прячешь))

Светлана Спицина

Во мне пробудился багдадский вор,
А вору - одна дорога.
У девки на фитнесе груди ВО!
Так хочется их потрогать.
Следила за девкой четыре дня
(Такой настоящий стимул).
За все эти дни не смогла понять,
Свои или нарастила.
Откуда у девки такая грудь?
(Обычная с виду краля).
Стандартная попа, а сиськи - круть,
Я точно бы их украла.
Зайдет в раздевалку - долой лифон,
Ну, типа, "кому стриптизу?"
Тихонечко сфоткаю на телефон
И сделаю экспертизу!

Ду
Дурик

🤪

Я-
Я-Искал-Тебя

Библия переписана была
та одежда монахинь ,это не для монахинь,так должны одеваться все женщины покрывая от взгляда мужчин свои прелести ,то бишь - всё тело

Ду
Дурик

Муслим чтоль?

Тайша

Это придуманые людьми правила) Были периоды, когда даже маленький кусочек ноги считалось неприлично открывать) А где-то женщины и лицо открыть не могут)

Ду
Дурик

Да)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Два глаза две сиськи математика!! Женщин в просто хотели чтоб мужчины смотрели им в глаза!

Ду
Дурик

Зачем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб увидеть красоту души

Ду
Дурик

Глаза и душа...где связь...глаза это тело...то есть дьявол...животное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Связь всеж есть

Ду
Дурик

И лживые глаза есть...и актёрские

Натали

Так про штаны тоже ничего не сказано. Зачем тогда мужчины прячат свое хозяйство в штаны?

Ду
Дурик

Там прикрыто

Натали

И что?

Ду
Дурик

Половые органы...срам....а грудь это красиво

Натали

Она не для красоты, а для кормления ребёнка. Если её выставлять напоказ то начнут повсеместно делать пластику, что повлияет на здоровье будущего потомства...

Танѩ

Вы забыли как они после плода познания стали наготу прикрывать фигтвыми листами.

Танѩ

И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая

Ду
Дурик

Ну...опоясанье...это не лифчик

Танѩ

Никто не говорит про лифчик я говорила про листья смокв которыми прикрывали наготу и естественно грудь.

Ду
Дурик

Нет ...мне скинули щас цитату...там написано про опоясонье

Танѩ

Ой,ладнл.

..

Да! И мужчинам тоже никаких брюк! Нацепил с утра фиговый листочек - и на работу!

..

Ишь, какой слабый этот сильный пол!)

Ду
Дурик

это да...я средний))

..

А кстати, с чего вдруг наши батюшки так обильно одеваются? Рясы, подрясники, еще и пирамида какая-то на голове, крест на цепи? Выдать им по фиговому листочку, ладно , пусть по золотому, и пусть в таком одеянии вразумляют паству! Вон, в библии показано, как надо одеваться! Ишь! Разоделись!

Ду
Дурик

попики чтоль...так это секта...и шмотьё сектантское...колдуны

A Lina W

Посмотрю на вас в одной набедренной повязке зимой... Мы же ж не в Раю

Ду
Дурик

не зимой

Павел Колосов

согласен! и трусы тоже! это грешно носить их!без них много лучше!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Желание сохранить ее и чтоб не обвисла...))) Сначала были корсеты)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Силикон это перебор разума) мы же не о нём?

Ду
Дурик

О соблазне...если бы не прятали то она не манила бы...запретный плод

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот сейчас не прячут. И не только грудь.... И манит? Или перестала?))))

Ду
Дурик

не все же ходят просто так...топлес

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое бывает

Хочу В Париж

ну если мы всю свою красоту прятать не будем..от этого затошнит

Ду
Дурик

Ну...если тошнотворная...

Хочу В Париж

так 80% женщин ташнотоворны..

Анатолий Муйтуев

Паря, посмотри на ладони - случаем щетина не растет...😁

Ду
Дурик

Растёт))

Ду
Дурик

Не пью)))

Александр Захаров

Там 2000 лет назад дело было. Лиф еще не существовал.

Ду
Дурик

ну...дьявольское изобретение

Александр Захаров

Причем тут он то?!

Ду
Дурик

шучу

Наталья

Климат тут виноват,а то голышом бы все ходили

Ду
Дурик

😁😁😁

Ал
Алексей

аха . а что искуситель подарил Еве не знаешь

Ал
Алексей

все разные животные

Ду
Дурик

Ересь

Ал
Алексей

нет уж обезьяны только негры и индусы неприкасаемая каста .

Ду
Дурик

Все мы обезьяны

Ал
Алексей

нет нет и нет пора самим осознать по поведению по комплекции по фигуре цвету и говору мы все разные .

Оп
Опия

Наконец-то нашёл выход раздеть всех😂

Ду
Дурик

😁😁😁

Оп
Опия

Прислал хоть кто-нибудь? 🤭

Ду
Дурик

Да ну...умерла спрашка

Оп
Опия

Вот козявки какие все😁

Соня

Вы же тогда нормально жить не сможете

Ду
Дурик

не заметно

Соня

А вам тоже пишут???)))

Ду
Дурик

нет

Соня

))))

Ду
Дурик

👙

Ум
Умка

Трусы тоде лепесточками замените?

Ду
Дурик

Про трусы речи не было

Я Счастливая

У женщин прелести, у мужиков срам)

Ду
Дурик

где у вас прелести)

Я Счастливая

Везде)

Ду
Дурик

не видно🤪

Я Счастливая

Это неважно)

Ду
Дурик

только это и важно

Я Счастливая

Неа