Потом Узнаешь

Рычу в очередной раз чищу рассекатель от крана на кухне. То ли отверстия в нем маленькие, то ли куски хрени застрявшей большие. У вас есть домашние дела реально вымораживающие?

Ответы
Александр

Да, я заменил на фильтр от смесителя в ванной, там сетка крупнее. Идеальный выход это поставить молекулярный фильтр на магистраль, но боюсь что и там заизвесткует... Так что иголкой проще расширить сетку, красивым узором.

Вакиль

да. Умывальник большой- на ведро воды. Постоянно краник забивается не знаю чем- струя всё тоньше и тоньше, капает еще, приходится подставлять банку...

Ви
Виктория

В детстве, помню, была у нас люстра из Чешского стекла, с огромным количеством висюлек)) Вот это была засада...пока всё это перемоешь да перетрешь 🥵

Потом Узнаешь

Ооо да ,люстры это вообще попа .

Валерий Семенов

То же самое, только на даче с вентилем. Постоянно забивается, центральные трубы старые, ошметки ржавчины внутри.

Al
Alexc

рассекатели что душевой что кухонный периодически замачиваю в уксусе.
дел "вымораживающих" и без них хватает.

Алексей Генералов

Рассекатель? Никогда такого слова не слышал. Сетка-фильтр, так она выкручивается от грязи и все дела.

Лоуренс Аравийский

А уксусом, да прокипятить в уксусе? ВОни, правда будет больше, чем от начальства.. Тем не менее

Ник Ци

Надо фильтр на воду установить, и тогда ржава не будет доходить до крана

Андрей Хованов

Вода с мусором идет, такая же бадяга. Чего париться, две минуты и готово.

Константин Саратовцев

И это есть, хотя и стоит регулярно заменяемый магистральный фильтр.

Nn

80% домашних дел вымораживают...одно и то же изо дня в день🤦‍♀️

Ко
Константин

Я снял и фильтр и поставил туда сетку0.3мм.больше не еб@т мозги.

Надежда Тарасенко

Вода такая, фильтры надо ставить, и чистить их периодически..

Koteikо

Переверни сетку просто постучи ей по твёрдой поверхности😉

~Глаза Цвета Ночи~

Есть ....ненавижу утюг ...но это не от домашних..от рабочих дел

Вера Гудкова

Я-то не ремонтирую,сыну некогда,а сосед пообещал и исчез.

Чужой

Всё связанное с сантехникой самое проблемное и мерзкое.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем же заниматься тем, что ненравится.... Замените!

Наташенька

Выкинь нафиг...и без него вода бежит нормально))

Таирия Таирия

Теперь уже нет, а раньше гладить ненавидела!

Потом Узнаешь

А мне нравится гладить особенно шнурки я ещё и люблю по ночам собирать муравьёв