Фанис Забиров

Почему миролюбивые государства не хотят признать США как террористическое государство?

Ответы
Марсианин

Потому что оно не является таковым.
В отличие от нас.

Было время, когда терроризм был объявлен в России в качестве официальной государственной политики.

А ещё возьмите и сосчитайте и сравните количество войн, которые вели США за пределами своей страны с тем количеством войн, которые вела Россия за пределами своей страны (с 1918 года по настоящее время). Не всегда это внешнее военное вмешательство России (СССР) называлось словом война, да почти никогда и не называлось. И США тоже не называют свои военные вмешательства словом война.

Правильно, наш шпион - не шпион, а разведчик. А их разведчик - естественно, шпион.

Как уже надоели такие наши двойные стандарты.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Забыли хайвон как вы вырезали русских в Фернане?? .. В свои глаза смотрити.. там брёвна!! .. А скока ваших на кавказе террором занимались???.. --" Эта руски нада рэзат фсэх" слова вашего зимляка.. кишлачного ишака!!! Так что, чья бы корова мычала.. а вашему ишаку молчать бы следовало... Политик блин ......

Виктор Соловьев

А вы пробовали прийти к бандитам и требовать покаяние за совершенные злодеяние -вам в лучше случае морду набьют просто..и последнее отберут..

Ел
Елена

И никогда не признают- боятся, все- таки самое богатое государство и самое большое количество ядерного оружия

Рафаиль Канюкаев

Кто пойдёт против пахана?, сразу объявят изгоем и коллективно начнут бомбить с шестерками

Алексей.

Опасаются , что эти амеры и в их государство принесут демократию в виде ракет..

Io
Iosеf

Потому что США держат эти государства за нежные места мертвой хваткой..

Лоуренс Аравийский

Наверное, государства не такие и миролюбивые - типа мордочка в пушку

Неголубой Огонёк

мож патому что в них политики не ипут мозги народным массам

Юр
Юрий

Потому что страной-гопником с 2014-го года назначена рашка.

Черный Ангел

Потому что у них всё договорено со всеми,даже с ООН

Улугбек

Миролюбивые??? В СВОЁМ-ЛИ ВЫ УМЕ??? Где это видано???

Андрей Север

И не признают. У них скоро и армия распадается....

Арбузный Ихтиандр

Миролюбивые государства - это какие например?

Наташа Арбузова

Потому что, политика экономика зависимость.

Валерий Герасимов

Боятся, что пиZдюлей от америкосов получат...

Андрей Трофимов

А список "миролюбивых государств" можно?

Галина

А им от этого признание легче не будет .

Чики Бамбони

Потому что это выгодно правителям !!

Майя Петрова

боятся Армии США и их ракет