Юрий Бобаренко

какие планы на 12.12.12 ?

Ответы
Sn
Snesh

игру проходить и молиться чтоб нам,испорченным людям,дали ещё немного времени на жизнь.у меня не так давно появилась цель.не хотелось бы чтоб вот так всё закончилось.и хотелось бы встретить Новы Год.

Дива Дива

А что, нет вопросов кроме?Я уже всяко отвечала на этот вопрос, и коротко, и длинно, и серьёзно, и не очень.Уже придумайте умный вопрос, которого ещё никто не задавал.

Юленька Юленька

это среда. значит в 5 утра подъем, уборка, завтрак-обед-ужин приготовила, малых в школу собрала. Сьезжу поработаю. Вечером уроки и препирательство с вами Юрий 🙂

Александра Распутина

Проснусь, схожу в школу, вспомню, что оказывается 12.12.12 на календаре...Буду ждать 21.12.12 -- конец света, а потом и моё день рождение...

Ва
Васаби

среда))) на рабоу сходить, вечером можно за подарками к НГ прогуляться, приехать домой, лечь спать встать утром 13.12)))

Наталья Лилекова

даже не задумывалась над этими магическими цифрами.......очень признательна за тему для бурного размышления......

Антонина Попова

Обычный день:поиграть с маленьким сыном,покормить,погулять...В общем все то,что делает мама с сыном до года)))

Салтанат Жамалиева

конец света же вроде обещали? Честно не знаю и не могу сказать, что верю. Я думаю конец света будет в 2017!=)

Анна Вахрушева

будет среда, а значит рабочий день, после работы можно встретиться с друзьями и отметить красивую дату

Руслана Мельник

а какие прогнозы на это число? ну вот я и спланирую. хотя я никогда не планирую. не люблю. не збывается

Юрий Бобаренко

рогозы просто хорошая дата

Valentina Deva

Обычный день! ..Ничему не верюю! Что будет ,то и будет!...Главное влюбиться и забыться ))) Правда?))

Мария Сергеева

а почему именно такая четкая дата? что-то произойдет? и вообще, до этого времени стоит дожить...

Galina Ivanovna

Продолжить жить ! вы видимо не в курсе - конец света отменен- позвонили из небесной концелярии

Янина Зарецкая

это по моему самый мой счастливый день моё любимое число 12! так что жду не дождусь 12.12.12 12:12:12!

Губайдуллина Динара

если типа конец света и всё такое, то это всё ерунда, об этом знает только Бог! запомнииите

Юлия

Пойду на работу как ни в чём не бывало. А кто в это верит - тот дурак ведомый. (извините)

Zhanna Gerchik

Да, честно и не думала.Н о , уж точно не в гроб, в ожидании конца света, живите веселее!

Кристя White

планы отпраздновать этот день, так как 12- моё любимое число, тем более в таком виде=)

Валерия Егорова

Дико поржать) И посмотреть на реакцию тех людей которые предсказали конец света...)

Любовь Филиппенко

Я вот все думаю: этот день - день КОНСТИТУЦИИ РОССИИ - у нас выходной или рабочий?