~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Давайте посмотрим на свою клавиатуру, а именно на кнопочку Caps Lock. У Вас есть на этой кнопочке светодиод (лампочка)? Если есть, то скажите мне марку и модель вашей клавиатуры, хочу себе такую же 😛 Разумеется, варианты с ноутбуком не предлагать.

Ответы
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Александр Князев

Просто у Вас клавиатура, видно, очень старая. Можно сменить, в магазине подскажут...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

клавиатура очень новая, только вот такая, которая мне нужна, практически не производится... но всё же попадается иногда в разных частях планеты, вот и приходится искать...

Александр Князев

У вас, видно, уникальные запросы...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

У уникального человека - уникальные запросы 😛

Максим

Светодиод на самой клавише, мне кажется, будет мешать. Особенно ночью.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет, он как раз и не будет мешать, на крайний случай, если он будет слишком ярким, можно просто положить на диод обычную офисную бумагу, маленький кусочек, и всё, будет приглушённый мягкий свет 😛

Андрей Ермолин

А если от ноута оторвать мнитор, то как предлагать ? ))))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

как ноутбук 😛

Татьяна Попова

это новшество.впервые слышу, а уже, тем более. не видела

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, это не новшество, на ноутбуках это повсеместно используется, а вот с клавиатурами сложнее, производители редко втыкают в кнопку светодиод, так что, приходится долго искать...

Dmitry К Ukraine

На жаль, у меня светодиод в совсем другой стороне ((

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это печально :'(

Александр Коробченко

У меня нет. У меня лампочка вынесена "за пределы" ...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

печально...

Александр Коробченко

Не от меня зависит. У меня старый комп...

Marzhan Shakirova

а у меня нет никакой лампочки,и что это означает?

Валентина Бабурина

Нет это персональные данные Значит нет ответа!

Фания Камалова

есть, диалог китай, а для чего нужна эта кнопка

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

так-так-так 😛 эта кнопчка переводит шрифт из верхнего регистра в нижний, и обратно 🙂 а поподробнее про модельку можно? 😛

Фания Камалова

а что там нужно, км203sp

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ага, пасиб, этого достаточно 🙂

Рыжая

А зачем именно НАД ней? Не все равно где горит?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мне нет... да и как минимум тупо, что нажатая слева посередине кнопка, отображается справа вверху...

Рыжая

Ну раз больше заняться нечем ... Кстати, я таких клавиатур не видела ни одной ... Обычно светиться все в одном месте ... группой, но никак не по всей клавиатуре как зря...

Маруся Лялина

Это программируемая клава, у меня дома такая

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это обычная клава, просто светодиоды расположены не справа в ряд из трёх лампочек как у всех, а непосредственно на кнопках а-ля ноутбук.

Даринка ****

сходи в маркет и выбери клавиатурупо душе

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в санкт-петербурге 😞

Даринка ****

мм,я там новый год встречала)

Даринка ****

мм,я там новый год встречала)

Даринка ****

мм,я там новый год встречала)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да, на зелёной травке, самая тема отмечать новый год 😛 а сама откуда?

Елена Садчикова

у меня всё беспроводное....а блок сенсор.....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а причём здесь беспроводное или нет? 😛

Елена Садчикова

я о том ,что горящая лампочка не предел мечтаний....только качество победитель.... 😛

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сенсорный блок и беспроводное оборудование, вообще не показатель качества, ну это так, к слову...

Елена Садчикова

я вообще говорю....ни в коем случае на своём примере....просто одно из....

Татьяна Семилетова

Caps Lock со светодиодом? Такие клавы бывают?

Татьяна Семилетова

Извините, не видела таких.

Уставшая Улитка

нет, привет, белка 😛 давно не виделись...

Уставшая Улитка

😄 та моя ж ты радость....та не боись, убивать не буду))) так токо покалечу))))))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

о как 🙂 а за фто калечить будишь, ааа? 😛

Уставшая Улитка

любя)))))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

любя я стану инвалидом, прикольные, радужные перспективы вырисовываются 🙂

Уставшая Улитка

😄 ну не хочешь - не надо 😛

Мистер Икс

кнопочка отдельно лампочка отдельно

Dasha Krugova

🙂

Мистер Икс

если нужна кнопка со светодиодом в клавиатуре, просверлите в кнопке дырку, разберите клаву и перетащите светодиод в в заранее заготовленную дырку в кнопке...

Gek Stormov

нету...а на кой на капс локе лампочка?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

так удобнее, лично для меня в работе, плюс привычка с ноутбуков, плюс это дебильно, когда кнопка слева, а индикатор справа...

Лариса Бочкарёва

Нет, у меня попроще , но беспроводная

Gaspar Arnery

Нету. Поэтому вынужден откланяться.