🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сотрудники ФСБ заинтересовались жительницей Подмосковья, которая в день похорон Навального кричала «Путин — убийца!»
Жанне Хохловой поступил звонок от участкового в Лобне Московской области, который сообщил, что сотрудники ФСБ хотят побеседовать с ней. Об этом девушка рассказала SOTAvision.
Жительница Подмосковья предполагает, что ее вычислили сотрудники из-за того, что в день похорон Навального она без маски на лице кричала «Путин — убийца!». В тот момент полицейский схватил девушку, чтобы задержать, но ей удалось вырваться и убежать от него. Хохлова считает, что видеофиксатор на груди сотрудника правоохранительных органов записал этот инцидент. Девушка в день похорон Навального также кричала «Свободу политзаключенным».

Ответы
Я-Неординарная Личность...

так.....путин и внатуре-Убийца......скок он уже положил......и-пока еще.....

Пётр Ермаков

Ждёт её психиатрическая экспертиза... для начала...

Валера Которашвили

фамилия то у девушки какая, звучная ))

Евгений Лурье

только за фамилию привлекут

Konstantin Leytan

🖼