Виктор Молчанский

Служил в Сов.Армии в штабе. В первый раз влюбился. Тогда, я был молод, горяч, нетерпелив, безрассуден, неопытен и наделал не мало глупостей. У меня появились проблемы. Когда я "наехал" на неё, она молчала, как рыба. Я был очень раздражён. В части мне один офицер сказал: Молчанский, если женщина молчит, значит ей есть, что сказать... Прав он оказался или нет? Как вы думаете?

Ответы
Людмила Преснецова

Да он прав ! А это ваши ошибки слабости и если женщина молчала , она просто побоялась что вы её не поймёте , а возможно у неё остались проблемы ! Вашей горячестью вы ей испортили всю жизнь и это была ваша первая ошибка ! Нужно не только добиваться желаемого , но ещё и думать какие будут последствия ??? Вот это и есть её молчание !

Виктор Молчанский

Принято, ответ позже.

Татьяна Казакова

Женщина молчала ради вашего благополучия. Женщина в штабе вряд ли могла иметь карьерную лестницу. Не только та, на которую вы "наехали". Скорее всего она любила вас и поэтому молчала. А офицер? Думаю он был прав. Но и историю между вами и той женщиной - знал.

Виктор Молчанский

Я озвучу позже.

Татьяна Казакова

Хорошо.

Снегурочка

Прав))) умная женщина всегда понимает, что под горячую руку мужчины лучше не лезть. Если она готова и дальше поддерживать отношения, будет серьезный разговор, поставивший все точки над i.

Виктор Молчанский

Принято, к вечеру ответ озвучу.

Снегурочка

Разговор женщина продолжит позже, когда страсти в мужчине улягутся)))

Виктор Молчанский

Понял. Ответ позже.

Снегурочка

🖼 доброго утра!

Виктор Молчанский

Взаимно. Ответ к вечеру будет.

Нина

Умная женщина, не полезла в полемику вступать с взбесившимся солдатиком, решила переждать войну, стратегию обдумать, чтобы уж потом жару Вам задать, выдать по полной, как "Катюша"!

Светлана Никифорова

Стоило столько лет размышлять над этим вопросом. Она молчала, поточу что растерялась перед Вашим "наездом" значит скромная была.

Ал
Алина

...я тоже в армии служила 25 лет,я тоже могла многое сказать на хамство подчинённых или старше себя по званию,но я молчала.

Галина Смирнова

Наверно прав. Она не хотела испортить вам репутацию,вы же был военный. Карьера могла пойти под откос.

Виктор Молчанский

Она тоже служила, а я срочную службу рядовой солдат.

Галина Смирнова

Солдату тоже могло достаться на орехи.Да и ей было неудобно распространяться об этих связях. Это сейчас все свободно и доступно.

Людмила Коваленко

Если бы на меня "наехали",я бы тоже молчала.зачем спорить с человеком,который себя не контролирует.

Виктор Молчанский

Принято, ответ будет позже.

Remete

Нет такой женщины, которой нечего было бы сказать. Просто присматривается и выжидает, я так думаю.

Виктор Молчанский

Понял. К вечеру скажу ответ.

Remete

Особенной нужды в этом нет

Виктор Молчанский

Я никому, ничего не навязываю, пропусти.

Фунтик

Если женщина молчит, значит она обдумывает свои дальнейшие действия, но не совершённые поступки.

Василий Полтавский

Не первый год живете на свете и должны знать, чот сказанное золото, а не сказанное клад!

Виктор Молчанский

Принято.

Василий Полтавский

Она на вашу настойчивость из скромности промолчала, тем самым дала понять, что это ДА!

Виктор Молчанский

Вечером отвечу всем.

Василий Полтавский

Благодарю за внимание!

Виктор Молчанский

Не за что.

Фаталист

был молод и горяч служил при штабе -не хочу сказать ничего плохого но звучит забавно

Владимир

Что то вы Путано Всё Рассказываете? Мы не ФСБ! И не Можем Догадаться о Чём Речь?)))

Вероника Королевская.

Что уже об этом говорить?Что было,то прошло.А наехал - это как приревновали?

Лика Москальцова

а почистить чешую этой "рыбе" живьём не пытались??говорят,язык развязывает

Виктор Молчанский

Ответ озвучу позже.

Лика Москальцова

а говорят,у армейских всё жёстко

Екатерина Щербакова

Спустя столько лет задавать вопрос А что своего жизненного опыта еще нет?

Виктор Молчанский

Принято. ответ будет к вечеру.

Светлана Бульская

Женщине есть ,что сказать...Даже взглядом говорит...Надо уметь слушать...

Виктор Молчанский

Понял, потом отвечу...

Светлана Запорожская

Нет, не прав, если Вы столько лет помните об этом эпизоде своей жизни.

Виктор Молчанский

Все помнят о первой любви...

Светлана Запорожская

Согласна.Могу даже сказать,что это единственная любовь. А остальное просто жизнь.

Виктор Молчанский

Первую не сравнивают....

Светлана Запорожская

Да, не сравнивают. Но к ней ревнуют))).

Виктор Молчанский

У меня к первой из 2-х жён никто не ревновал.

Светлана Запорожская

А меня первый муж к первой любви ревновал. Второй был моложе на 7 лет и даже подумать не мог меня ревновать)))

Татьяна

Прав. Даже, когда женщина говорит "нет", это не всегда означает отказ)

Виктор Молчанский

Понял, ответ озвучу позже.

Галина Болотова

Лучше когда женщина говорит а когда молчит.... Ей есть что сказать...

Виктор Молчанский

Принято, ответ будет к вечеру