Лё
Лёка

Назовите фамилии десяти маршалов в Великой Отечественной войне?

Ответы
Табуретыч

Будённый,Ворошилов, Василевский, Жуков, Тимошенко, Рокоссовский, Конев, Малиновский, Толбухин, Говоров, Мерецков, Еременко, Баграмян, Шапошников, Голиков, Соколовский..

Алексей Майоров

жуков. рокоссовский. баграмян. толбухин. чуйков. родимцев. черняховский. ватутин. катуков. василевский. шапошников. конев. кузнецов, батицкий.

Лё
Лёка

С 1941 по 1945 годы: Жуков, Василевский, Сталин, Конев, Говоров, Рокосовсский, Мальновский, Толбухин, Мерецков, Берия

Ксения

Жуков,Тимошенко, Куликов,Василевский , Мерецков, Малиновский, Рокосовский,Конев,Толбухин,Говоров

Татьяна Конухова

Жуков рокоссовский сталин,гречка,Буденный,Тимошенко,конев,малиновский,Шапошников,

Лё
Лёка

5 правильных фамилий, исключая Гречка, Тимошенко, Буденный, остальные - Василевский, Говоров, Толбухин, Мерецков, Берия

Светуня

Рокоссовский, Конев, Жуков, Катуков, ... ужас на вскидку не помню

Лё
Лёка

Катуков исключается, Василевский, Сталин, Говоров, Малиновский, Толбухин, Мерецков. Берия

Светуня

да , про Сталина забыла, он же фельдмаршал? а про Берию не знала вообще.

Лё
Лёка

Это именно маршалы с 1941 по 1945 годы

Светуня

ОК

Кот Горный Пик.

так чингиз хан -это раз,дальше наверное напаллион

Лё
Лёка

Даааааа.........

Кот Горный Пик.

не они?тогда вроде тур хиирдал,лермонтов

Лё
Лёка

Вот это здорово! Юморист! Тур Хиирдал - путешественник, Лермонтов -поэт

Кот Горный Пик.

хоть узнать ,ладно хорошо:это сакрат,гагарин и михаил горбачев

Лё
Лёка

шутите,шутите

Кот Горный Пик.

молодец вы разгадали меня,хотел посмешить поудивлять просто

Лё
Лёка

Можете не отвечать

Эдуард Клеттер

десяти незнаю, да я лошара, извини

Се
Серж

зачем вам все в сети найти можно

Лё
Лёка

Да я -то знаю, а мне интересно как другие знают историю, а если вам неинтересно, так и не отвечайте

Се
Серж

я все равно забуду через час --как и многиеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0

Лё
Лёка

да ладно, успокойтесь и забудьте, до свидания

Дмитрий Дианов

Мне стыдно вспомнил только 5

Лё
Лёка

Ничего страшного, можете не отвечать, с Праздником!

Дмитрий Дианов

Спасибо

Ан
Аникс

да кто же их знает!

Лё
Лёка

Ну и не называйте, если неинтересно

Ан
Аникс

кто же их столько упомнит?если бы была лично знакома, тогда бы другое дело

Лё
Лёка

Очень интересный ответ, мне понравился! Спасибо!

Андрей Глебов

Остальных не надо?

Лё
Лёка

С 1941 по 1945 год их было десять

Андрей Глебов

Присвоено звание было десяти. Но еще четверо были маршалами еще до войны.

Лариса Саведчук

А зачем?

Лё
Лёка

Можете не называть

Zлата Vасильева

12года

Zлата Vасильева

вы правы

Се
Серж

тимошенко в теме его просто лишили но реабелетировали посмертно

Zлата Vасильева

ну вот я значит не зря о нём говорил . я ж помню что тоже он вроде был маршалом

Се
Серж

http://www.ote4estvo.ru/marshaly-velikoj-otechestvennoj-vojny/

Лё
Лёка

До свидания