Андрей Ананьев

зачем нужно бракосочетание? от этого што изменится?

Ответы
Татьяна Баранцева

от этого создается семья - папа, мама и много детишек. А мужчина который не хочет бракосочетания, значит не готов быть главой семьи. Потому что женщина выходит замуж, т.е. хочет быть за мужем, а если он не готов - какая тогда может быть семья.

Рая Люба

Семья должна быть нормальной семьёй, а не сегодня с одной живу, а завтра с другой. Если мужина решил создать семью значит будь любезен - зарегистрируй брак в ЗАГСе, дай свою фамилию жене, и расти детей в законном браке, а не байстрюками.

Лидия Нагурная

Брак, очевидно, создаётся не иначе, как взаимным договором двух любящих друг друга людей. Суть этого договора очень проста: взаимное признание друг друга мужем и женой и взятие ответственности друг за друга и за своих будущих детей.

Шеф Татарин (Самара)

юридически будешь защищен от всяких неожиданностей, если вы не расписаны то вам везде нужно будет доказывать что вы муж и жена (многие сделки и нужные документы оформляются при наличии свидетельства о браке)

Эн
Энджи

статус меняется, жизнь меняется, восприятие семьи тоже.. кароче чем быстрее произойдет, тем быстрее твоя невеста успокоится))) и перетсанет выносить мозг о том что не зарегистрированы

Татьяна Дмитриева

Всё изменится...Дети родятся в браке, у котрых будет настоящий папа,Фамилию которого они будут носить, мама не будет матерью-одиночкой...Будет семья, а не сожительство...

Ольга Ничипор

когда человек уже не может без другого - вот тогда и хочет чтобы постоянно находился рядом и ему не страшно взять ответственность за другого...

Елена Гринченко

Появится ответственность))Жить вместе легко решиться, а вот жениться-нет. Потому что брак -это ответственность за своего избранника

Дмитрий Максименко

Ну, с печатью - Вы муж, глава семьи, имеете право на совместно нажитую собственность, а без оной Вы - сожитель и все.

Людмила Арефьева-Войт

для женщины уверенность что он только ее,а мужчину нужно подвести к этому решению ( у каждой свой метод)!!!!!

Валентина Глухова

Я незнаю мы с мужем прожили 11 лет без регистрации потом заключили брак но от этого ничего неизменилось.

Гуля Ренева

мужчина чувствует, что девушка стала его вещью, куда захотел поставил, куда захотел положил,,,,,,,,

Диана Hlopik

возможно, изменится сознание ваше по отношение к партнеру, чувство ответственности и долга)

Светлана Юденкова

все девушки хотят белое платье свадьбу шикарную что бы запомнилось на всю жизнь

Ирина Филина

Для разных контор и оформления всяких документов. Есть печать - меньше проблем.

Валера Дальнобойщик

она нужно любая женщина хочет одеть белое платье и ждет слова давай поженимся

Марта Волонсевич

абсолютно ничего не измениться,точно также можно и гражданским браком жить!!!

Е*
Елена ***

Люди документально подтверждают свое желание быть вместе в горе и радости))

Николай Бочанцев

Половину прожитой жизни задаю себе этот вопрос и не могу на него ответить

Виктория Шевцова

ничего не изменится, только при расставании с бумажками возни больше