Елена Ромашенко

Как бороться с беспределом и халатностью в детском саду по отношению к детям?

Ответы
Tatjana Gik

Может отвечу глупо,но я бы везде видеокамер навешала и чтобы связь была доступна каждому родителю, может тогда бы воспитатали и нянечки хотябы делали вид что заботятся о наших детях

Владимир Вершинин

Внедрить Ювинальную юстицию и всех детей в детские дома , родился - мать не так орала и пожизненная конфискация ребенка, с последующей его реализацией на рынке быдла или рабов 👿

Елена Ромашенко

И к чему этот .....

Владимир Вершинин

А так - сказал как в воду п..............л 🙂 🙂

Елена Ромашенко

Мммм да

Владимир Вершинин

😄 😄 😄 Ведь дело то идет к этому.

Елена Ромашенко

Так то да

Владимир Вершинин

А как говорят основатели -таки да 😄 🙂

Лариса

Сначала надо научиться писать грамотно по-русски. Потом написать заявление. С изложением фактов. Без сплетен и слухов. ХАлатность. ОтнОшение. А то неудобно будет.

Елена Ромашенко

Где я только не была и в суд то же подали

Лариса

Ну,суд-то решение вынесет. Я ж не знаю всей истории. Я не могу судить...

Елена Ромашенко

Могу рассказать

Лариса

Елена,дело не в том,что вы можете рассказать. Я предпочитаю обе стороны выслушивать. Виновников и потерпевших. Истцов и ответчиков.

Елена Ромашенко

Так милрсти просим на суд

Аня Перепелица

Сильного беспредела я не вижу, а некоторые недоразумения, которые возникают учат наших детей выживать в этом мире.

Елена Ромашенко

Ни х.... моего ребенка научили виживпть трехлетняя малышка перелом черепа получила это выживать надо так да

Елена Гришина

выучиться на воспитателя и пойти работать в детский сад. тогда точно в твоей группе будут 10-15 счастливых малышей!

Екатерина Попова

нормально подбирать воспитателей. Я считаю, к выбору воспитателя нужно подходить с особой ответственностью

Татьяна Сабитова

лучше всего просто не водить,чужие дети никому не нужны даже за большие деньги.я кому только не жаловалась

Vik.naz50

А как? Либо не водить ребёнка в садик,либо самому оформиться воспитателем в группу своего ребёнка.

Ярослава Мирошниченко

открыть свой садик, где не будет беспредела и халатности, а будет только любовь и уважение

Ирина Буркина

Прежде всего быть самой на уровне, показать пример и высказывать свои взгляды на прблемы

Елена Ромашенко

Я мама

Ирина Буркина

В прокуратуру подавала?

Елена Ромашенко

Да ответ пришол просто смешной

Ирина Буркина

Какой?

Елена Ромашенко

Подтасовка фактов. А с След комитета вобще уржаться выходит так не сад и не мы родители травму не наносили. Камеры не ищымали

Bianka Kurt

для начала научиться пользоваться орфографическим словарем!потом можно писать жалобы..

Татьяна Хайрулина

быть требовательной к работникам, есть вышестоящие организации, обращайтесь с жалобами

Надежда Губинская

Не знаю. Я сама жертва.Водили внучку в сад 4 дняи месяц по больницам. дважды лежали.

Люба

Такое ощущение,что всем все по фиг - безответственность всюду - начиная с верхов

Юрий Ванеев

Вопрос к государству: воспитание... подготовка... оплата... имидж профессии...?!

(◆_◆)

Лупить в подворотне. Или видео регистратор ребенку к голове приматывать 🙂

Елена Ромашенко

То же вариант

(◆_◆)

А по хорошему надо самому ребенку уже заранее обьяснять че такое харашо и как бывает плохо.

Елена Ромашенко

Только реьенок то совсем маленький

Таисия Кулик(Чижикова)

сложиться родителям и поставить в группе камеры видио наблюдения

♥К
♥Карамелька♥

видео камеры надо установить для этого,может быть поможет

Мужчина С Фамилией

установить (скрытно) видео(аудио-видео) регистратор(ы)

Елена Ромашенко

Вариант

Мужчина С Фамилией

конечно 🙂 главное - обеспечить скрытность, иначе нет смысла

Виктор Педосенко

Жестким отбором воспитателей с приличной зарплатой.