A*
Andrey ****

Стас Михайлов за прошедший год заработал 18 миллионов долларов. Больше у пожилых женщин отнял только Сергей Мавроди

Ответы
Владимир Шибнев

Зачем говорить такую глупость? Мавроди отнял, это действительно так. Он обманывал людей. И те, надеясь на возможность улучшить свою жизнь, отдавали ему свои деньги. Михайлов этого не делал. Его деятельность никогда не обещала улучшения материальной жизни людей. Тут только одно: хочешь хорошо отдохнуть - иди на концерт, не хочешь - нет. Так что ,не надо завидовать и сравнивать несравнимое

Кр
Красавчик))

Вовка...не заморачивайся..))Всё равно тебе даде кусочка не облоиться..)))

Владимир Шибнев

Да мне и не надо чужого. Человек заработал, пусть и получит.

Г7
Галина 777

Точно!!! Ну как можно слушать этого слащавого пискуна??? Ещё и деньги платить за его 🙂 концерты??? Бабки из ума выживают.

Галина Белова

господи и все они говорят что плохо живут. зазнались и нас за людей не считают. хотя все ихо богатство за наш счет..

Галина Бузаева

Труднее всего после ВУЗа приходится химикам. Они знают, как взорвать или отравить любого человека, но держатся.

Виктор Соловьев

отнял только Сергей Мавроди..?..))) Люди сами несли -легких денег кто хочет-нищий остается...это закон....

Татьяна Ивченкова

Не платила ни тому, ни другому. Видимо совсем стара, даже на роль пожилой женщины не гожусь(((

Владимир Тюнин

ни кто не заставляет пожилых женщин отдавать свои сбережения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Зато эти женщины получают удовольствие,слушая его и его песни.)

Надежда Лапочка

ну значит 2-мавроди,самое интересное что, ЭТИ ЛЮДИ- САМИ ОТДАЮТ!

Фиона

да у нас не люди,а стадо баранов

Надежда Лапочка

мы..там ..с ними..Всеми нами владеет СТАДНОЕ ЧУВСТВО..мы воспитаны поколениями..Вольные в далекой ГЛУБИНКЕ..!

Фиона

ну уж,может и не на все 100%,но я не из стадных такого рода

Надежда Лапочка

ну и славненько...))

Лариса

Чем считать чужие деньги,лучше балуйте и любите свою женщину)

Лариса

Кому чего...

Кр
Красавчик))

Правильно...Каждому своё""

Кр
Красавчик))

Правильно...Каждому своё""

Кр
Красавчик))

Правильно...Каждому своё""

Лариса

🤝

Фило Софочка

😂 😂ведь тех обманывать не трудно,кто сам обманываться рад

Кр
Красавчик))

Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу.
Для зверей приятель я хороший,
Каждый стих мой душу зверя лечит....))) Обожаю Есенина......даже в исполнении Макаревича..)))

Фило Софочка

О,Русь,малиновое поле И синь,упавшая в реку,Люблю до радости,до боли твою вселенскую тоску...это тоже Есенин

Кр
Красавчик))

хотите присовокупить меня к экстазу тех Поэтоманов,Меломанов,Стихоманов..????..Навряд ли..Я нормальная Особь..с нормальными наклонностями....Всего помаленьку-это в моём стиле..))

Фило Софочка

ни в коем разе,кесарю кесарево🙂

Кр
Красавчик))

Давай лучше про ..короче сама назначь тему...))

Svetlana

Но зато как поет. А Мавроди даже этого не дал. Только отнимал.

Svetlana

Мне все время хочется тебя назвать пупсиком.

Кр
Красавчик))

Не нужно инет -ласки..)) Я не пупс..Я Сволочь-ещё таааа..Обманываю женщин..Ох и люблю я это дело.!!..)))

Svetlana

Аналогично.

Кр
Красавчик))

Тебе то зачем ?...Тебе наоборот нужно искать пару..))

Svetlana

Я вас чем то обидела, что вы мне предлагаете такие гадкие вещи.

Кр
Красавчик))

Светка...Привет!!Ох и замутил бы я .....с тобой...))О гадком что то не в тему..)))

Svetlana

Я не хочу пару. Мне и так отлично. Ну , а замутить не судьба.😉

На
Наташа+Александрова

нечего винить Стаса! Видно пожилым женщинам заняться нечем!

Кр
Красавчик))

Эх...опять виновны во всём русские мужики..))..то не стоит-то очередь длинная..))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что их лавры не дают уснуть? Дерзайте и вам улыбнется удача!

Любовь Любарева

За удовольствия платят, за групость и жадность - вдвойне.

Ир
Ирина

Мне не нравится Стас Михайлов, не слушаю его

Ту
Туся

Они сами же на концерты ходят...для души))

Кр
Красавчик))

они...)))) не ходят))

Ту
Туся

Стас принудительно женщин тащит...на концерты?

Кр
Красавчик))

Наташка,, тебя то Стас не увлек ??..или сама с грешком ?..))

Ту
Туся

Нее...в наш большой город он не ездит))

Кр
Красавчик))

Большой город?..)) Владимир !

Ту
Туся

Очень!

Ирина Громыхина

Мавроди , закончил как заслужил - бомж .

Кр
Красавчик))

А в свое время не случилось сделать вклад в МММ??

Ирина Дунаева

Я не тому , ни другому не носила денег

Кр
Красавчик))

а и того и другого СЧУпала???..или вживую видела ?..))

Ирина Дунаева

В живую никого не видела, один был высоко, другой только с концертами приезжал, а я и по телеку послушаю и в компе найду

Кр
Красавчик))

Я с Стасом в Клубе завода Прогресс бокалом стукнулся..не более...А мавроди умер...туда ему и дорога после стольких афёёёёр..))

Olga Olga Alan

otnyt i zarabotat eto 2 bolşie raznizı .mavrodi pomoemu umer