Не Афродита...

Вежливость и приветливость это не кокетство. Но очень похожи. Поэтому всегда найдётся кто-то, кто упрекнет вас в том, что вы его завлекали, завлекали и обманули... Ёлки!!!!!! Да???

Ответы
А Б

Питерская вежливость в речи чато ставит в тупик приезжих, их от слов: спасибо, пожалуйста, извините... аж трясёт

Не Афродита...

По каким улицам ходят такие вежливые?

А Б

это правда... нас всё меньше и меньше

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Интерпретация известной шутки о том что вежливость теперь принимают за флирт.🤷

Не Афродита...

Да? А что это за шутка?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мадам) .... Есть такая шутка)) Вежливость теперь такая редкость, что её зачастую принимают за флирт)))

Не Афродита...

Аааааа 🤭

Улугбек

На то и разум дан мужчине, чтоб основательно обдумал!!!☝️🤫🤭😁

Улугбек

Ваш - тоже... Это - без исключений!!!🤔💁‍♂️

Не Афродита...

вы никак не можете запомнить, что ☺️я думать не умею

Улугбек

Весьма досадно...! Пора бы и научиться...

Не Афродита...

Ненене

Улугбек

🤣💁‍♂️

Александр :)

Это бич современного общества! Бабы прохода не дают! Безобразие!

Не Афродита...

Ой

Александр :)

Да! А потом ещё обмануть норовят! У... Казлихи..

Не Афродита...

Просто милые козочки 🐐

Милош Йованович

Классс.Это правда.

Не Афродита...

Увы