Старый Радиолюбитель

🖼 В Копейске Мама с двумя детьми остались без крыши над головой.
Анна одна воспитывает двух дочек. Ночью дома случился пожар, у семьи сгорел дом. Маме с двумя детьми сейчас некуда пойти и вот уже неделю им приходится жить в сгоревшем доме, в гари и без электричества. Копейчанка обращается к неравнодушным землякам:
Нужны продукты, может у кого есть ненужная бытовая техника. Скоро начнутся холода, дожди, поэтому если у кого есть стройматериалы, будем рады принять их. Также необходима любая физическая помощь в стройке, в том числе вывоз мусора!ПОЧЕМУ БЕЗДЕЙСТВУЮТ ВЛАСТИ?ИЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ ЗАКОННО?

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Почему сразу виноват кто то? не помогли и тд..Нет случая в жизни..Своими шагами довели до пожара..нет благодарности БОГУ что сами живы..Что у нее нет родни? или каждый сам по себе живет. а государство для них? такое государство не жизнеспособно..ждут чего то..Хотя конечно жаль их .Но новый этап наступил.

Галина Смирнова

Вот именно,почему бездействуют власти,родственники,соседи. И на крайний случай детей сдать на время в дет.дом.Такие черствые люди стали? Не думают,что с каждым может случится такая беда?

❤️Мышка С Марса❤️

😒вот какие власти, типа соцзащита там, а на деле издевательство над людьми. В развитых странах уже есть соцзащита, все защищают, даже бесплатно. а у нас хрен знает что

Серафимка

нужн6описать письмо на сайт kremlin.ru, мне быстро помогли с моим вопросом. Поэтому, нужно напрямую писать президенту.

Хронит Бронхический

Банкам тоже запрещено людей, если у них единственное жилье, за просрочки ипотеки выселять...ан выселяют

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Государству люди нужны, только по исполнению 18 лет, чтоб отслужить, ну и платить налоги, больше незачем

Сергей Петров

Мамаша одиночка??? Глупо рожать если нет хорошего дома. Бетонные, кирпичные дома не горят!!

Раиса Бобкова

Надо стучаться во вседвери администрации города, у них есть резервный жилой фонд...

Старый Радиолюбитель

согласен

Раиса Бобкова

Они обязаны помочь.

Наталия Каменных

Сейчас напишу в администрацию этого Копейска (где это),а еще бы не плохо знать ФИО пострадавших, а то попахивает ....

Ки
Кира

С детьми в администрацию и в кабинет ,кто отвечает за такие вопросы

Елена Кошкина

Какое несчастье! Говорят, воры оставляют стены, а пожар ничего.

Ирина

всегда погорельцам помогали всем миром,не надеясь на власть.

Ir
Irа

Наверняка ей что то предложили, просто её это не устраивает

Мисс

столько свободных квартир кругом..могут и поселить..

Старый Радиолюбитель

Выгоднее продать

Мисс

ну так горе у человека же

Старый Радиолюбитель

Властям по барабану

Валерий Воронов

Все думы власти о Европе, как бы не замерзла зимой,

Старый Радиолюбитель

это точно

Мирумир

власти всегда бездействуют. что удивительного

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

В каком это городе?

Мирумир

Крпейск Челябинской

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

В росии вообще у граждан нет социальной защиты...у чиновников есть...депутат может получить 7,5 млн. рублей НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ. врач или учитель НЕТ....

Мирумир

кроме врача и учителя то же есть люди

Старый Радиолюбитель

Власти истребляют народ

Галина

это все давно ясно стало .

Владимир Жиров

Властям население безразлично по всей России.

Татьяна *

Перед носом выборы! Пойти по всем депутатам!

**
***Блондинка***

Не могут женщину с детьми оставить на улице

Ви
Виктор

граждане пользуйтесь услугами госстраха...

Ле
Лера

почему то я не удивлена треть рф так живет