Саша Аут

Не о чём…

Кот не любил пустых прогулок, пустую миску, доширак, автомобили, переулок, особенно цепных собак. Ещё котов с чужих районов, шипящих, будто в страшном сне, таких незваных компаньонов он бил нещадно по весне.
Не поднимала настроенье и эта скучная зима, хозяйки вечное нуденье, что доносилось из окна. Она опять пилила мужа......... (Продолжение следует)😉

Ответы
Ирина Выдрина

очеь интересно.....проза жизни....вспомнила анекдот муж спрашивает жену- Ты пила?...она отвечет- нет- топор......

Ирина Выдрина

хаха

Саша Аут

Я слышал по другому...Муж ..Где пила?..Жена...У соседа...Муж..Зачем дала? ..Жена...Я только разок...

Ирина Выдрина

хаха

Ни
Нина

Саша что у вас в голове одни стихи замечательный вы человечик

Саша Аут

что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело была бы миска с молоком, ещё хозяйка не нудела и на ночь бы пускала в дом.
Он верил, главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой….

12.2.2018г. (Саша Аут)

Ни
Нина

Саша не скромный вопрос вам задать.

Саша Аут

Нескромные в лс..

Ни
Нина

Ладно ,извини.

Галина 🌻

На самом интересном месте!)) Привет))

Саша Аут

что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело была бы миска с молоком, ещё хозяйка не гудела и на ночь бы пускала в дом.
Он верил, главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой….

Надежда Из Сибири.

Не говори,Галка...на самом интересном! Привет

Галина 🌻

Молодец, кот. Пришел к правильному выводу))

Надежда Из Сибири.

Точно...умница

Ирина

🖼

Елена Александровна Аксенова

Прикольно! Люблю кошек)))

Светлана Тарасюк

Сами написали? Лирично !

Саша Аут

, что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело была бы миска с молоком, ещё хозяйка не нудела и на ночь бы пускала в дом.
Он верил, главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой….

12.2.2018г. (Саша Аут)

Светлана Тарасюк

Спасибо большое ,Саша! Очень точно высказаны мысли !

Саша Аут

Стараюсь...

Светлана Тарасюк

Пишите, у Вас хорошо получается.

Саша Аут

спасибо, буду

Елена Б.

А вы случайно .....муж

Саша Аут

, что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело была бы миска с молоком, ещё хозяйка не нудела и на ночь бы пускала в дом.
Он верил, главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой….

12.2.2018г. (Саша Аут)

Дарья Иванова

😊 с Масленицей!!!

Саша Аут

Спасибо!

К*
Катерина *******

в следующей серии?

Саша Аут

что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело была бы миска с молоком, ещё хозяйка не нудела и на ночь бы пускала в дом.
Он верил, главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой….

К*
Катерина *******

позитивный кот, молодец

Саша Аут

Коты они такие)

Любовь

История кота...

Саша Аут

, что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело была бы миска с молоком, ещё хозяйка не нудела и на ночь бы пускала в дом.
Он верил, главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой….

12.2.2018г. (Саша Аут)

Любовь

История современного мужчины через призму котовьего взгляда

Любовь

И мне приятно!

Светлана Филюкова

😯 👌 👋

Саша Аут

что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело была бы миска с молоком, ещё хозяйка не нудела и на ночь бы пускала в дом.
Он верил, главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой….

Мо
Морская

Класс

Саша Аут

что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело была бы миска с молоком, ещё хозяйка не гудела и на ночь бы пускала в дом.
Он верил, главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой….

Мо
Морская

Молодец 👍

Ольга

Ждём)

Саша Аут

, что денег нет, как у других, и что кому такой он нужен, хотя и пашет за двоих.
Провинциальные скандалы не редки в средней полосе, кот думал, что провинциалы такие в серой массе все. Хотя какое ему дело была бы миска с молоком, ещё хозяйка не нудела и на ночь бы пускала в дом.
Он верил, главное не это, а то, что целый и живой, и руки тёплые, и лето, и мир со всеми и собой….

12.2.2018г. (Саша Аут)

Ольга

👏 Спасибо! Здорово! Когда выйдет полное собрание сочинений?

Саша Аут

когда деньги будут на издание)))

Ольга

Так собрать надо со спрашивальщиков ) Сумма известна?

Саша Аут

Не, я не с кого собирать ничего не буду

Ольга

Тогда спонсоров искать надо