Суетолог

кто то варит самогон,кто то выращивает виноград,а кто то вовсе в космос летает.что по душе вам?

Ответы
*сергей*

Хорошо бы днем полетать. Не обязательно "в космос", но качественно. А вечерком, под дружескую беседу и шашлычок - можно и самогона. Ну или что там будет)

Суетолог

мысль достойна весны)

Эла Л.

Я уже выбрала, поэтому такой вопрос уместен весьма. Я выращиваю виноград, делаю эковино и Небесами любуюсь непрестанно. И мне это очень по душе.

Суетолог

замечательно)

Эла Л.

Спасибо за диалог.

Mihail Krivonosov

у нас в соседнем селе выращивают 4 месяца виноград, потом неделю варят с него самогон, а потом до следующей весны все село в космосе (не шутка)

Суетолог

:Dммм отличная логическа цепочка))

Mihail Krivonosov

Класс правда, я несколько раз был - с октября по апрель живых нет... 🙂

Суетолог

хахах свои труды в 3 дорога ценятся я всё понимаю)))

Александра Савина

Домик у речки... вязанье в руках... каша не печке... луч в облаках... А вместо этой вот нирваны - по кругу бег... я бизнес - мама...

Печалька

В космос,это проще.Там все сделают работники космодрома,а ты только вертись в центрифуги и ешь из тюбиков вкусняшки.

Суетолог

значит могу отправить на обучение,через месяц полетишь)

Печалька

Ура!Я потерплю!

Суетолог

прекрасно,метро перово г москва в понедельник 7 часов утра ждёмс выход последний вагон из центра 😄

Печалька

Капец!Я в Алмате живу,успеть бы..... 😄

Суетолог

по больше провизии бери))) 😄

Клавдия Непомнящих

мне по душе - с бутылочкой самогона в одной руке, с гоздью винограда в другой, да в космическое путешествие!

Ирина Ивасенко

Самогон умею варить не плохой)) а по душе мне помогать людям быть здоровее и финансово жить немного лучше)))

Дарья Евдокимова

Я бы сначала виноград вырастила, затем самогон сварила, а вот потом уже (если все по душе), можно и в космос)

Julia Panteleeva

Я бы сначала виноград вырастила, затем самогон сварила, а вот потом уже (если все по душе), можно и в космос)

Ма
Мария

летать в космос, предварительно выпив самого из собственноручн выращенного винограда

Ledi@@@

Выращивать виноград, смотреть запуск ракет в космос и иногда выпить грамм 30 самогона)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

уж лучше виноград выращивать пальчиковый или крупный сладкий белый...очень вкусно

Яна Пироженко

ничего из выше перечисленного!Летать-ДА,но намного ниже)Чтобы видеть Землю)

Яна Пироженко

ПОКВИТАЛИСЬ)))

Суетолог

что ж я рад таким внесениям))

Яна Пироженко

это вложение)

Суетолог

а ну да туплю чуток спать идти надо)

Яна Пироженко

нормально всё

Mariya Grobova

По душе мне : щи - борщи, дети, муж, семья... Потому что мама я и любимая жена! 🙂

Диана Сегодник

космос, в крайнем случае..мечтаю посмотреть на планеты и звезды в телескоп

Лариса Мальцева

Сходили в баню с подружками пять часов парились, вот по душе это нам....

Профиль Удалён

Ну... есть один экземплярчик.. па фамилии.. в рифму)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суетолог

ну ка?)

Профиль Удалён

МашЫнькам мидведь па статусу паложын априри))))))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Хочу в космос! Но таких,к сожалению уж не берут в космонавты...(((( 😄 😄 😄

Небеса Мои Обетованные

Еще никто не заграбастал? 😄

Суетолог

неа забронирован)))

Небеса Мои Обетованные

Я так и представляла.))))

выращивать виноград и делать из него сок и фирменное домашнее вино)

Ирина Пк

пить самогон,есть виноград, а в космос тоже можно:с милым и там -РАЙ