Влюбленный В Жизнь)))

Очень вкусно готовлю суп грибной..щи ..долма( голубцы) классное пюре делаю.. ой как вкусно гречка на бульене делаю ммм ..но не получается коротошку поджарить хорошо....может вы подскажите как ? К стати студенсеие годы очень вкусно готовил ..но последние время что то не плану...

Ответы · страница 2
Ев
Ева

Жарить надо на большом количестве масла, сильном огне, и солить только в конце, иначе будет каша

Уля

Картошку маслом не испортишь) на сале свином или сливочном масле если жарить бомбически будет)

Вадим

Меня мама кое- чему научила- почти год в общаге из-за печки не выходил...Потом вижу- наглеют...

Alla Lala

просто пока жаришь не закрываи крышкои.. Закроешь, когда вся картошка хорошо поджарится.

Шепот

Картошку нужно в прогретое масло класть и жарить на сильном огне, до золотистой корочки

Не
Нет

Фишка в том, что катошку, после того как нарежешь, намоешь, надо подсушить, от воды😅👍

Ел
Елена

Точно

Alla Lala

необязательно

Сюда Смотри

Жарь на среднем огне,не накрывай крышкой,не спеши перемешивать и соли в самом конце.

Svetlana

Папа жарит на сале и картошку добавляет этапами, вкуснее его картохи не ела!!!

Svetlana

А у меня тоже кеся меся получается

Влюбленный В Жизнь)))

У меня дочка тоже так говорила ..что вкуснее нет когда я готовлю..а сейчас не ролучается((

Svetlana

Сглазили 😉

Бегимбетова Баянкуль

для хорошей поджаристой картошечки должна быть непригораемая сковорода)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Картошку кругляшками на сливочном масле и только в чугунной сковородке.

† † † Мари † † †

Наверное картошку не того сорта жаришь, я для жарки покупаю в магните.

Кот Кот

Сначало надо зарииь так потом под крышкой и незвбывать перемешивать

Дядя Миша.

Картошку отвари, потом пожать до румянца. Так вкуснее мне кажется.

Мариша Князева

не солить и часто не мешать - дать поджариться канцерогенам🤔

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

найди книжку Похлебкина и посмотри как правильно готовить.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Всё зависит ведь от того, какую картошку используете

Натали

Картошку жарь без крышки и соли в последний момент

Ел
Елена

солить надо в конце, не закрывать сразу крышкой

Ев
Евгения

Её не надо сразу солить и часто переворачивать,

Людмила Долгих

Сварить.но не до готовности.а потом пожарить.