//
///

СПРАШКА, какое чудное, милое, неповторимое и родное слово. СПРАШКА, как много в этом слове для сердца бедного слилось, как много в нем отозвалось. Давно хочу понять, узнать, спросить что значит для вас она, эта единственная в своем роде страница в мировой паутине- отдушина, казнь времени, пересмешки, возможность сказать о наболевшем, сыграть заветную жизненную роль, просто потроллить, а может это тайное желание встретить наконец своего ЧЕЛОВЕКА, или панацея от всех бед..Что вам дает спрашка???

Ответы
Ход Конем.

Честно? Я думаю, что здесь для каждого есть возможность быть тем или таким, каким хотелось, мечталось, но не случилось. Заметили, что все почти мужчины мачо, а женщины королевы, красавицы?! Неутоленное желание срабатывает и диктует, формирует модель поведения. В жизни я тихая, стеснительная. Но всегда хотелось быть бойкой, от и реализуюсь! А встретить своего.. нет, не ищу, не мечтаю. Когда в твоей жизни было настоящее, суррогаты не катят. Подурачиться иногда, на работе должна быть серьезной. У меня так.

Лю
Люси

Сначала я относилась к спашке, как к обычному сайту. Потом я подумала, а вдруг и правда мой человек здесь. Сейчас я думаю, что если судьба не сводит, значит так надо. И просто изучаю ответы людей.

Св
Светлячок

без подражания отвечу вам и откровенно...отдушина она и отдых, и тайное желанье и мечты, в ней столько дивного слилось, переплелось...все лучшее с собой возьму...и в добрый Путь...

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Вот и тешимся, кто как может. А как-смотрите перечисление в вашем вопросе-всё верно😅

К@
Калинка @@@

Просто убить время, когда скучно. Иногда ответить на вопрос, иногда пообщаться, поспорить.

//
///

спорить..зачем и с кем а паче о чем.....тупее и понтовитее спрашки чесслово я ишо ни хрена не видел в жизни!!!

К@
Калинка @@@

Бывают вполне интересные люди, а спорить тоже для забавы. Может и тупо, но тем не менее мы здесь

//
///

и то правда....хотя у каждого есть своя сверхзадача.

//
///

и здесь тоже..не всем же дано путешествовать с милым и любоваться красотами гор.

//
///

а может и скорее...это жизнь

К@
Калинка @@@

На данный момент другие цели, да и сын уже вырос. Ему с нами не интересно

Галина

да,ничего ,кроме как хорошая заманиха для общения с людьми всякими: и хорошими и ......

Вячеслав Сызов

Я посетив спрашку как в кругу друзей побывал ,послушал ,пообщался !!

Елена Землякова

Просто общение. Узнавание других людей и их мнения о разных вещах

//
///

и много интересного узнала и почерпнула для себя?

Елена Землякова

Да! Некоторые вещи просто подтвердились

//
///

какая глубина воззрений....снимаю шляпу

Елена Землякова

Да ладно... Просто ещё раз понимаю, что все люди очень разные 😊

//
///

разные по степени испорченности и глупости, лицемерия и пускания пыли...так этого и в жизни с лихвой хватает...извините за прямоту суждений

//
///

жизнь в спрашке...в пору сагу о спрашс айтерах писать

Елена Землякова

Это да... Пожалуй, потолще книжечка получится😊

Любовь

А вот всё перечисленное и даёт она, наша Спрашка!

//
///

аа.чел из кемерова...не сомневаюсь в твоей искренности

Любовь

Да, спасибочки!🤝

Любовь

Хорошо, буду!

Лора Исаева

... УСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ... )))🤷‍♀️

Яс
Ясения

ни к чему не обязывающее общение.

Яс
Ясения

Добрый день или утро)))

Яс
Ясения

у нас день😉

Яс
Ясения

да сибирь

Июнька

ничего...по моему я больше ей даю.

Маргарита Гракович

вы правы мне здесь спокоино

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а многое.. начиная с общения

Nataly

Глоток добра,улыбок,мира

//
///

доброе добрым а злодеям вроде меня соответственно

Nataly

🙂 уде страшно

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

В последнее время ничего

Ангелок... Та Ещё)))))

Это релакс...пересмешки))

Эл
Эльф

остроту ума отточить

Ле
Лета

жеванина