Ли
Лидия

Стук в дверь, открываю – стоит смерть с отвёрткой в руках.– А ты чего это без косы??? – Да я за компьютером))))А у вас часто ломается компьютер?

Ответы
Александр Боровков

Редка... Наркоман дома укуривается. Весело ему, прет охренеть как. Но что-то взгрустнулось... А у него канарейка живет. Ну он ее накуривает. Она ба-бах и умерла. Ну сидит дальше, курит, скучает. Тут стук в дверь тук-тук, он открывает - никого. Дальше курит, опять стук, опять открывает - никого. Сидит дальше курит, опять стук, он открывает - никого, по сторонам смотрит, вверх, вниз и видит стоит такая маленькая х@йня в капюшоне и с косой.
- Ты кто? - спрашивает наркоман.
- Смерть!
Наркоман начинает медленно зеленеть…
- Да не ссы, я за канарейкой!

Александр Боровков

Стук в дверь. Мужик открывает - стоит скелет с записной книжкой и спрашивает:
- Сидоров Петр Петрович?
- Да... А... а ты кто?
- Смерть.
- Уже за мной?
- Пока нет. Провожу предварительный опрос клиентов с целью повышения качества обслуживания.
- Ах, так?! Тогда пошла отсюда на х@й, чтобы я тебя не видел!
- Спасибо... Записываю: Рак предстательной железы и катаракта…

Александр Боровков

За базарам - нада слидить!

Ли
Лидия

Следить..

Александр Боровков

Ни принципиальна...

Владимир Агапов

Лидия, само понятие Жизнь и Смерть произошли от Начала зарождения Мироздания, когда Пустота взорвав себя, уничтожая себя, зародила сразу два Мира - Духовный и Физический, но Она постоянно тянет к себе два этих мира, и только поэтому, смерть ходит рядом по пятам, но только Энергия Жизни сильнее Смерти, только остановись, и ты начнешь умирать.

Михаил. Цветаев

Хоронят наркомана.Гроб несут его четыре дружка-наркоманов.Впереди процессии идёт девушка этого наркомана и причитает-" Куда же ты от нас ушёл?..Там сыро,темно и холодно!!!!"...Один из наркоманов,несущих гроб оборачивается и спрашивает-" Я чёто не понял?..Мы его чо,ко мне чё ли несём?".)))

Ли
Лидия

))))

Михаил. Цветаев

В наркоманский притон врываются менты с криками-"Руки за голову!!!..Мордой в пол!!!"...Все тут же легли на пол,только один сидит за столом с топором в башке...Мент спрашивает-"Кто его убил?"...Один из наркоманов поднимает голову и говорит-"Да он уже убитый пришёл!"..)))

Дмитрий Шеогоратский

Сижу в бане стук в дверь заходит смерть в трусах в тапках с газетой и в банной шапке. Ты чего и не при параде спрашиваю я и газеткой ты меня врятли убьёшь. На что смерть злобно: ДА Я ЗА МУХАМИ !!!!

Ли
Лидия

😝 👍 молодец- класс!

Анатолий Мюллер

Даже не знаю, что сказать. После того, как зять переустановил его с 8 на 7, бук, как-бы зажил своей жизнью. То работает, а то сам по себе отключается.

Анатолий Мюллер

Или когда переписываюсь в ОК, кто-то или хихикает, или посвистывает.

Ли
Лидия

Нормально,с озвучкой..)))

Анатолий Мюллер

Может пароль взлмали? Он у меня несложный.

Ли
Лидия

в чём проблема,поменяйте..я всегда пишу слова с ошибками,никогда не взломают)))

Анатолий Мюллер

Понятно, надо попробовать

Ли
Лидия

)))))))))))

Ярослава Веричева

если капитально то не часто, где то 5-6 раз за 8 лет существования, правда последняя поломка была очень сильной - полетел жёсткий диск

Ли
Лидия

скачки напряжения..

Ярослава Веричева

обычно от них летит сам компьютер, по крайней мере у нас так было

Ли
Лидия

Редко ,но бывает,у меня фильтр отключаятся на переноске

Ярослава Веричева

фильтр от чего

Ли
Лидия

от перенапряжения

Andrei Brakowski

нет не ломается.. он не ломается.. это неправельное ипользование .. и сисоема в нём астонавливается.. клинит как мозг после штреса

Andrei Brakowski

😄 а это ведь провда

Ли
Лидия

)))

Ли
Лидия

))

Рино Шикарный

Прикинь ,надо каждые три/шесть месяцев проводить ППО И ППР компьютера, кот заключается в его чистке с помощью пылесоса.

Ли
Лидия

😄 пылесосом?

Рино Шикарный

Да пылесосом помощьнее, особенно в там где кулеры и самый важный кулер который охлаждает процессор. Можно еще пинцетиком в районе радиаторов пошабуршать, а потом пылесосом. В магазах сжатый воздух поодают. Можно им. Только денежки нафиг платить. Можно компрессором

Ли
Лидия

ясно.Спасибо..

Владимир Илюхин

Он не может сломаться - только устареть))) У меня их навалом, честно, жалко на свалку выбрасывать как раритет)))

Ли
Лидия

у меня может.. и жёсткий диск и материнская плата..ну и модем часто ..

Владимир Илюхин

Не верю, честно, хакают, может быть, такое возможно, заберутся куда угодно. А другие наговорят с пол-короба, лишь бы деньги снять.

Ли
Лидия

у меня знакомый.он дома делает..не обманет..

Владимир Илюхин

Тогда надо просто заменить все сразу. Сколько мне компов притаскивали - сломался))) Почистишь, и пашет за милую душу. Но один раз было. Жена попросила для своей подруги. Прихожу, ясно клиника, чайники 100%-ные. Ладно включаю, смотрю, сразу понятно, что "железо" поплыло, и как им сказать))) Пришлось, уговорил, чтобы не быть крайним, на смену процессора, договорился с ребятами, пришли, поменяли до сих пор работает. Но больше на такие темы не подписываюсь)))

Ли
Лидия

чаще меняю весь процессор..

Владимир Илюхин

Если так, надо менять все, где-то греет, это тонкости, но это так.

Ли
Лидия

ну да...

Наталь

))))))))!!! Нет, у меня не ломается вообще.У меня карманный хакер дома живет))А анекдот классный)

Ленка

Комп старый... И от судьбы ему не уйти...))) А вот ноут более устойчив к тяготам и лишениям...)))

Саша Иванов

А я открываю а смерть стоит маленькая такая не больше стакана. Небойся я к твоему хомяку

Санёк Кайф

Стук в дверь, открываю - стоит смерть. -Ты кто ? -Смерть. -Ну и что ? -Ну вот вобщем то и всё.

Музыкальный Кот 🐈

Ужжжас)))) мой ноут пока дышит, но хладомазь менять пора и ось переставить)))

Музыкальный Кот 🐈

Это я типа ему, пшла вон, паскудатварь™️

Ли
Лидия

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

))))))))))))))

Им
Имя

у настольных системный блок почти не ломается. у ноутов жизнь часто 2 года.

Им
Имя

вся экономика на это и рассчитана. ведь советская техника почти не ломалась. а сейчас? не успеешь одно обновить, следующее на очереди

Александр Жук Эстония Таллин

И опять все шишки на горбачёва ,ох и икается же ему и это ещё при жизни а что будет потом? Он в гробу будет вертеться как вош на палочке

Им
Имя

да прекрати...прошлое уже не вернуть...хотя, сейчас европа несколько изменит отношение к россии

Александр Жук Эстония Таллин

По мне если бы европа начала лизать одно место каждому россиянину вину горбачёва зализать не возможно

Им
Имя

всё к тому шло....вот прибалтика и учуяла пустоту первой

Lego

У меня их много, все не погибнут сразу, а если что - то и подлечим быстро )))

Владимир Литяйкин

Компьютер мой- мечта моя- бывало стукну по нему- молчит собака ну и хну

Владимир Литяйкин

Это чё?

Ли
Лидия

улыбка..

Владимир Литяйкин

Ничё себе улыбка 😌

Ли
Лидия

☺️ так ?

Владимир Литяйкин

Ты ничё- смешная

Тима

тьфу тьфу... последний раз только батарейку менял... биос не заводился

Ли
Лидия

у нас часто бывают скачки напряжения,хорошо фильтр отключает..)

Тима

ЮПС... фильтр ето немного другое... из за плохово блока питания и летят жесткии диски кстати

Ли
Лидия

ясно..

Тима

угу... удачи )))

Ли
Лидия

удачи

Юрий Мышковский

или с ... пылесосом для продувки компа... тогда это скорее - Баба Яга...

Юрий Мышковский

.... судите сами... все ответы кроме одного приведут к тому, что человек лишается жизни т.к. любая цель достижима кроме наивысшей... заумно высказался... пример надо... допустим... цель - семья... получается, своя жизнь ничего не стоит , а семья останется жить, но за это сам теряешь жизни т.к. цель достигнута...

Юрий Мышковский

можете любой пример привести... но ... только одно самое ценное это ... жизнь в открытии - развитии в своем организме скрытых способностей с достижением высшего уровня развития...

Юрий Мышковский

само это желание ведет к тому, что... все направлено на ее реализацию...

Нурия Шагабиева

Нет ,не часто. Только сбой бывает и приходится переустанавливать.

Ли
Лидия

Это не страшно..

Нурия Шагабиева

Да ,это нормально.Я сама все делаю.

Ли
Лидия

))