Звездочет Дальнобой Торонто

и так москали для вас сюрприз кадыров отказался проводить мобилизацию или как говорится могилизацию

Ответы
Александра

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что план призыва в республике превышен на 254%, такие показатели были достигнуты ранее благодаря формированию новых подразделений Минобороны РФ. Он отметил, что в республике есть резерв из тысяч добровольцев, которые при необходимости смогут пополнить ряды защитников отечества. "Жители еще даже и не подозревали, что такие вопросы могут возникнуть, а мы уже все решили", – добавил Кадыров.

Ва
Валентин

Надо у героев Украины дух поднимать в атаку идти территории свои освобождать а вы слюньки распустили москалей жалко плохо мобилизацию проводят .Прихватили себе эти слабенькие русские всего только 4 области. Надо было наверно больше? Вы за русских или украинцев болеете на диване .А то вас не правильно поймут с обеих сторон и прилетят от обеих "нежданные" подарки.

Алексей Гердин

А вот и ответ хохлам: зеленский тоже сказал, могилизации не будет, горы трупов лежат там Где их и бросили

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Удобно воевать из Канады? Со ВСЕМИ удобствами воюете? Наверное, не со всеми, раз тему поменяли

Шум Дождя

А при чем здесь Кадыров??? коим боком... Если РФия ему контрибуцию платит за 2-ю чеченскую..

Николай Кочубей

Вот так проходит в Чечне то от чего по твоему отказался Кадыров!

Суфия Каримова

За него не волнуйтесь,он ещё покажет украм,где Кузькина мать!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мобилизация не спасет уже рашу

Суфия Каримова

Ха,ха,ха!!!

Ви
Виктор

так он и так свох чеченов немеренно положил и в Украине и сам

Геннадий Смоляков

Чехи не дурные: пограбить не получится, значит не воюем

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо зсу их под киевом под харьковом класно нашинковали

Геннадий Смоляков

Полезное дело

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и спесь сних сбили

Геннадий Смоляков

Тоже неплохо

Звездочет Дальнобой Торонто

да скоро свеженятину зсу будет шинковать

Вадим Хасанов

Отказался, при этом 246% от необходимого организовал.

Вадим Хасанов

А вообще Добро Пожаловать отсюда

Блуждающий В Темноте

а у него самые патриатичные патриоты все уже там

По
Полтавчанка

он просто боится, что его охранять некому будет

Звездочет Дальнобой Торонто

я тоже этого ожидал

Лариса

скоро и до шойгу очередь дойдет

Звездочет Дальнобой Торонто

путлер уберет шойгу как не нудного свидетеля

Лариса

весь мир свидетель,не получится всех убрать

Оксана

потому что чеченцы не терпилы,как руссня

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо им то в украине зсу отрезвили их патриотизс до путина

Милош Йованович

одно и тоже.Переверни пластинку-СКАКУН.

Люд- Мила

у Кадырова сил хватает бить укропов

Кот Василий На Пенсии

Очередной диванный недоэксперт...

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное у него уже не кого))

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю возможно протрезвели когда были в украине

Наталья

Ну и молодец,если это факт

Звездочет Дальнобой Торонто

скажу еще 1922 году ленин писал зачем нам отдаленые губерни когда под боком есть юг украины это житница

Наталья

А думаете он Ленина читал?

Звездочет Дальнобой Торонто

он то скажу экономический разведчик но у него поехала крыша скорей всего ему не понравилось выбор украины вот и попер

Наталья

Такое правительство,которое врелит народу надо смещать

Звездочет Дальнобой Торонто

увы это не украина а россия

Юрий

😁боитесь кадыровцев

Ел
Елена

а зачем ему это???