Бим Сеттер

Я сеттер Бим (НЕ из книги). А ты кто? Стой на месте, я обнюхаю тебя, чтобы знать, кто ты. Дружить будем? (дружу с теми, кому от 18 до 45) ?

Ответы
Lusine Baghiryan

Привет песик))

Lusine Baghiryan

А что тебе говорит твоё чутье обо мне?

Бим Сеттер

это я тебе потом скажу. так ты хочешь подружиться или нет со мной? если да, тебе придется пройти определенный отбор.

Бим Сеттер

Начнём. Первый вопрос такой. Допустим, ты случайно зашла на мою территорию. Например, на пустыре где-нибудь. Я тебя увидел, вскочил, и начал тебя строго облаивать, как любого нового незнакомого человека: гррррр ... ГррррРАУ!!! ГрррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!! Какие твои действия в этом случае, что будешь делать, что будет грамотно? Оружия у тебя нет.

Lusine Baghiryan

я останусь спокойно стоять. не буду проявлять агрессию и не испугаюсь. подожду пока успокоишься

Бим Сеттер

остановиться-верно. но этого недостаточно. сначала тебе надо мне что-то сказать, скомандовать. что?