Графиня

Как бы вы отнеслись к тому, что подросткам при получении паспорта вместо имени вписывался ник, придуманный им самим?

Ответы
М.
Максим .

Совсем уже .чем голова думает? Если ваш ребенок вместо Василий напишет Валя,как вы к этому отнесетесь?

Влад Кацер

Группа крови , порядковый номер , размер черепа и количество зубов .

Игорь

Это как с татуировкой. Сделают, потом не знают как избавиться.

Sergio

Равнодушно. Что ник, что номер - какая разница?

Алексей Лушин

Пусть жопу рисуют. С ней с по жизни пойдут.

Юрий Усов

Это скоро придёт

La Testa

Честно фигня

Михаил Румянцев

Чушь.

Сова Зомбовидная

Бред