Алла Юзькова

Блондинки имеют мягкий, более женственный характер и ведут себя пассивно. Зря, конечно, говорят, что они не умны, просто они быстро могут принимать решения, часто не задумываясь. И цвет волос привлекает мужчин, мнимой их беспомощностью. Мужчина считает, что может покровительствовать блондинке, вот тут он и попадается в сети женского флирта.

Ответы
Елена Корнилова

сейчас большинство блондинок - пергидрольные !1! будте осторожны, не нарвитесь на жгучую брюнетку, временно сменившую окраску !!!

Леонид Васильев

ЧУШЬ ПОЛНАЯ

Алла Юзькова

...Вы знаток?

Леонид Васильев

ЦВЕТ ВОЛОС НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ НАЛИЧИЯ ИНТЕЛЕКТА ИЛИ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Симурана Фаина

так и есть