Ехидна Таежная

если взрослые обремененыны семьями детьми и обязательствами..то они встретились и разбежались уважая мир любовника или любовницы а вы же молодняк категоричны..всё и сразу никаких полутонов -ломаете жизнь ии себе и другим..как-то так..

Ответы
Василий

может я и не прав, но им хочется всего и сразу. насмотрелись гламурного дерьма по тв. там ведь преподносится6 купи "порше"- это просто! в моде платья "от валентино" купи "всего за 500 тыс". ведь те, кто так говорят и пишут не отдают себе отчет, что зРяплата в большинстве своем не более 10-15 тыс.руб. а молодым хочется жить в роскоши, как в "доме2""каникулы в мексике"- там же так и есть- трахнулись, поженились, родили детей,познакомились и поняли, что друг другу не подходят

Денис Травкин

люди меняются,запросы растут,девушки разучились подавать и предлагать себя.производство позакрывали,поэтому в данный момент парни чувствуют себя менее защищенными.в общем все с ног на голову перевернули

Ехидна Таежная

даа..и сидят ждут чтоб их взяли..

Денис Травкин

в кафешках и барах пиво пьют и прынцев ждут

Екатерина Терентьева

потому что некоторым любовникам или любовницам пофиг на твое счастье они прут на пролом,лишь бы им было хорошо,а то что у тебя 16 лет семейной. жизни смылось в унитаз абсолютно похер.

Ехидна Таежная

увы..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАК ИХ!!! И ЕЩЁ ДУСТОМ И ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ ДЛЯ ЛУЧШЕГО УСВОЕНИЯ ПОЛУЧЕНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!)))))))) (РУГАТЕЛЬСТВА СТЫРИЛ ВПРОК, МОЖЕТ СГОДЯТСЯ КОМУ ИЗ ЗНАКОМЫХ!)

Ехидна Таежная

это яя это мои мысли..зелёнку лечила в личке.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОНЯТНО!!! ))))))))))))))))))

Раиса

это же не от возраста зависит, а от того - это любовь или простой перепих

Зина Гулиева

Я ничью жизнь не ломала.Слишком категорично,всех под одну гребенку.))

Ехидна Таежная

это просто человек молодому семьей необремененному написал

Зина Гулиева

Понятно)

Фархад Курбанов

Ну я далеко не молодняк,но измена для меня все равно-предательство

А ..... Пропусти!

Добрый вечер, Наташь)) Это чего у нас с настроением?

Вик Петров

А ты как хотела.? Опыт с годами приходит

Ехидна Таежная

))да..я сама себя прочла..удивиласьь

Вик Петров

да тебя несет сегодня что то

Роман Алексеев

После праздника, трудно понимать.

Галина Чувенкова

Ну да как то так и получается....

Гузель Шакирова

Ничего себе.....навеяло......

Ехидна Таежная

нетт я личку свою прочла ..это моее..

Гузель Шакирова

муж как относится к таким изречениям?

Ехидна Таежная

)без комментариев..

Как-то так и происходит

Багдат Вко Казахстан!

По моему мысли вслух....

Натуля

вот это откровение...)))

Ехидна Таежная

УГУУ..

Натуля

эк тебя понесло...))) Судя по твоим изречениям...))))

Алик

молодость горяча

Ехидна Таежная

это я молодому обьясняла почему от него шарахаются..дамы..

Виктор Шумилов

это в тайге так?

Ехидна Таежная

агась

Виктор Шумилов

стою на пероне вокзала "Тайга" во взгляде тоска и печаль, а поезд с табличкой Хобаровск - Москва уносит любимую в даль......

Ехидна Таежная

хии от хабаровска ищщо 700км

Виктор Шумилов

в какую сторону?

Ехидна Таежная

всторону течения амура

Виктор Шумилов

а станция Тайга совсем в другую сторону

Геннадий Тырыкин

Где мысль?

Ехидна Таежная

)внутри..

Рафик Салахетдинов

жоккейно

Ехидна Таежная

ПРСТИТЕ ДЕД РАФ -переведите

Ехидна Таежная

ПРСТИТЕ ДЕД РАФ -переведите