Artem Lobov

Ситуация такая, вы и ваша девушка поехали в др город на день рождение к ее подруге, по дороге авто ломается, она закатывает истерику и говорит что ты во всем виноват, что она очень хочет поехать к подруге, после чего, ловит авто на трассе и уезжает, оставляет тебя. Ты ремонтируешься до утра и уезжаешь домой, она по приезду через сутки спрашивает, на что обижен, что ничего же не произошло, что все у нее прошло круто. Вопрос - вы бы тоже кинули любимого человека???

Ответы
Larisa Larisa

нет...если ей так важно было развлечься...разве можно о чем то тут говорить...такие предают..и однажды и дважды..и трижды...постоянно....таким видно проблемы не нужны....как говорят...человек познается..во всем...

Artem Lobov

Я сам в шоке полнейшем от этой ситуации в голове не укладывается

Костя Кузнецов

Вот всё нормально, кроме истерики и обвинения пацана в поломке, я бы если истерика на хрен бы послал, а если бы нет, сам бы отправил её дальше и чинился бы спокойно

Анна

Это бред.... Раз вы пара, значит вместе... И нечего тогда уезжать. А если уж так важно было поехать на ДР, то надо было изначально одной ехать своим ходом

Artem Lobov

Согласен полностью

Наталья Слесаренок

На трассе кто людей оставляет , тем более любимого человека . А как по жизни идти дальше . Может это и к лучшему что она уехала .

Artem Lobov

Она говорит, копила обиды , они и толкнули ее на этот ход

Наталья Слесаренок

Если обиды есть пока она девушка только ваша , что дальше ? Это не мое дело , вы мужчина сами разберетесь . Ну я считаю что человека бросать на дороге не очень хорошо . Хотя может она в вас очень уверена и знает что вы справитесь с любыми проблемами

Artem Lobov

Так и есть про уверенность кстати)))

Наталья Слесаренок

Ну это не мало важно

Радость

Вопрос дополнительный... А что бы она смогла сделать рядом с ним, не понимая ничего в ремонте? Просто морально поддерживать?

Николай Богомазов

Просто быть рядом, хотя бы пот вытирать. Всякое бывает. И домкрат срывается, придавливает. У нас давно зимой шофёр себе руки отгрыз. Но дадоко не ушёл. Потеря крови и всё.

Радость

🙊

Николай Богомазов

А эту девицу гнать подальше от дома. Предаст обязательно.

Володя

А где тут вы увидели любовь? Это называется:"Милый, я уже натрахалась- люблю тебя обратно."

Viktoria Uwarowa

Вот в таких ситуациях и проверяется отношение к человеку.А остальное просто слова.

Евгений Филимонов

она девушка. она думает иначе. сам решай но подоплеку и твою логику она не поймет.

Artem Lobov

Я знаю что не поймет ничего, расстаться думаю

Евгений Филимонов

ну тут совета не жди. почва самая не благодарная. сам решай.

Artem Lobov

Так оно

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Но эта ситуации однозначная - девушку нужно слать лесом..

Зоя Иванова

Ну на самом деле ничего такого страшного не случилось)) ну уехала

Галина

ДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ . ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ ДЕРЖАТЬСЯ ТРЕБА .

Ел
Елена

если кинула, значит вы не любимый человек, просто ебарь

Artem Lobov

))))

Музыкальный Кот 🐈

Нихуясе... пусть тогда обратно к своей подруге пиздует

К2
Кицунэ 2.0

Галя, да как ту не выругаться. это, мягко говоря, очень непорядочный поступок)

К2
Кицунэ 2.0

ну вот..

Artem Lobov

Да так и есть все

Маруся Мамина

думаю, что этих людей ничего не связывает. кроме секса

Юрий Васильев

я бы вместе ремонтировать остался, приключение жеж

Artem Lobov

Да я про то же ей говорил, ей похер, она хотела тусить

Юрий Васильев

зато бы запомнилось, а тусить всегда можно успеть

Artem Lobov

Согласен

Юрий Васильев

в любой другой ситуации может так-же бросить

Са
Сакура

напинала бы под жопу и отправила жить к подруге!

Са
Сакура

да!

~Глаза Цвета Ночи~

и шо и не поматерилась бы ?)))

Козак Донской

Я бы указал бы точное направление эротического маршрута

Са
Сакура

пусть она горит в аду!!

Artem Lobov

Ну все верно)))

Наталья Викторовна

Бегите от таких, это эгоистки до корней волос...

Artem Lobov

Я согласен, но это она не понимает, она считает что она права во всем и всегда

Наталья Викторовна

Она загоняет Вас под каблук видя Вашу любовь к ней. Если Вам это нравится, то прощайте и терпите, объяснить ей всё равно ничего не сможете... Можно наказать и отзеркалить её поведение, но это вряд ли будет мужским поступком, и скорее всего она сама Вас бросит, при этом опозорив на всю округу...

Artem Lobov

Ой да, это очень похоже на нее, в точку прямо.

Наталья Викторовна

🙂 Делайте выводы... )

Artem Lobov

Делаю

Юлия Александровна

ой не жана она тебе бооле не жана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Artem Lobov

Да она и не жена)), живем вместе просто), ну и ее 2 деток от прошлого брака))

Юлия Александровна

ну и нафиг истеричку и пусть гуляет с подругами

Artem Lobov

Так и сделаю

Анна Николаева

Только если такую девушку. Это низко и подло.

Artem Lobov

Приятно знать, что есть понимающие люди, спасибо

Не
Нейтири

Нет конечно. Подобная девушка, это ваш выбор.