**
***наталья ***

Трудовик и физрук подрались в школе. Победил трудовик. Потому-что карате-это карате, а молоток -это молоток!!! КТО ПРАВ???

Ответы
Сергий Отец

- Туалет. Две кабинки. Одинаковое кряхтение из обоих… - (сдавленно) Запор? – (так-же сдавленно) Угу… Через 5 минут в одной из кабинок: - Бульк!... - (сдавленно) Поздравляю!... - (сдавленно) Не с чем, это мобильник…

Юра Робинзон

Вовочка случайно промахнулся молотком "трудовику" по пальцу. И получил за это "Пять!". Во всяком случае так ему послышалось...

В9
Влад 999

как то раз сережа с петей поругались в туалете.. трудно будет на планете нам без мальчика, без пети)

Nikolai Garskov

Тот кто первым сам написаэтот вопрос и выложил его в интернете. Копиисты уважения не вызывают...

**
***наталья ***

Извините, я не художник.

**
***наталья ***

Извините, я не художник.

Nikolai Garskov

Тогда в кавычки хотя бы возьмите и не пытайтесь выдать за свое, раз ссылку на автора не можете дать и сами что то изречь...

Идальго

Из инета: когда трудовик и физрук закодировались, то школу тут-же переименовали в гимназию...

Тимур Билялов

Молоток прав. Хотя, молоток это молоток, а гантели и гири, это тоже ничего хорошего)))

Юрий

Алло ...пожарная...Я не знаю куда звонить у нас тут полицай с врачем подрались....

**
***наталья ***

Весело.

Юрий

😄

Андрон Шрайбикус

Смеялся учитель географии, мастер спорта по фехтованию, поигрывая указкой...

**
***наталья ***

Круто

Владимир Ульянов

Трудовик в профессиональном отношении оказался ВЫШЕ физрука

Юрий Паренкин

Десятиклассник Иванов..........который спровоцировал эту драку.

Иг
Игорь

Сейчас трудовиков нет, есть технологи. 😄

**
***наталья ***

Технологи пищевой отрасли, А это трудовик.

Иг
Игорь

Ошибаетесь. Такого предмета, как труд, нет в школе уже давно! Есть предмет Технология. И учителя технологии... Или, технологи.

Виктория

хороший физрук бегает быстро)))))))))))))))))))))

**
***наталья ***

догони молоток

Alex Potjomkin

Плохой пример детям от преподавателей!

**
***наталья ***

Да. Это точно.

Ваш Советчик

Всё зависит от мастерства и ситуации!

**
***наталья ***

ребёнок иди спать

Ѻлегъ

и против лома можно с голыми руками

**
***наталья ***

нет приёма

Ѻлегъ

Наташа, поверьте есть, и весьма эффективные

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прав тот,у кого патронов больше...

Александр Костромин

Молоток можно вдогонку кинуть))

Fahr

Директор, который уволил обоих

**
***наталья ***

Если их уволят, школа будет гимназией.

Андрей Щербаков

Молоток - чумовой инструмент 🙂

Шамиль Мурзакаев

а из за чего конфликт??? 😎