Адресат Выбыл

Женщины, что ратуют за свою естественность, кивая в сторону силиконовых красоток, просто борются за рынок сбыта всеми доступными, без вложения, средствами?😃😃😃

Ответы · страница 2
Ле
Лета

конечно! борьба конкуренток,одни при средствах,другие без

Ле
Лета

потому что я женщина,правда не осуждаю дам при средствах,но с удовольствием бы сделала пару уколов, но увы, нет средств😆

Адресат Выбыл

И нет того, кто готов оплатить ваши желания?

Ле
Лета

вы что,не хочу впадать в подобную зависимость, я скромненько лучше поделаю маски для лица))

Ле
Лета

во-первых материальная от кого-то,а во-вторых,садиться именно на иглу косметологии, молодость все равно не вернешь,но это мое личное мнение, нужно уступать дорогу молоденьким

Адресат Выбыл

Уступать дорогу-это как вроде рухнуть поперек, дорога стелется сама по себе, если представить,что мы вдрль нее?

Ле
Лета

да нет же,просто я вспоминаю,как меня по молодости ненавидели дамы в возрасте, не хочу уподобляться

Адресат Выбыл

Вам просто попались дуры,что своим отношением научили мудрости

Ольга

С резиной конкурировать, нет, - резина вне конкуренции.....

Адресат Выбыл

Резиновая зина-это знаете ли, как баба ягодка . Все же стоит следить за технологиями, что бы не испортить последнее

Ольга

Нет, не знаю, луячше быть бабой ягодкой, чем резиновой Зиной. Не пластический хирург часом?

Адресат Выбыл

Будьте, на всех есть потребитель

Ольга

На всех в секс -шопе резиновые кулы и проститутки, - они на всех. Так что не пексись обо мне, со своими проблебами разбирись

Адресат Выбыл

Вы уж сначала с грамматикой😊на вас мне ровно

Ольга

Вы не знаете цен . Качать дешевле, чем сохранять )

Любовь Баженова

естественность подчеркивает индивидуальность

Адресат Выбыл

Или перечеркивает😃😃

Любовь Баженова

естественность для вас синоним не ухоженности?

Адресат Выбыл

Естественно полотно и акварель,что нарисуете,то и будет индивидуальным творчеством

Туничка

а вы бы какую выбрали..? силиконовую или натур??

Адресат Выбыл

Любая красота, в том числе и натуральная, требует ухода, но висящие груди, живот в складку и неухоженное лицо-это все на любителя,и упаси меня господь от такой естественности

Николай Ник

О чувствуется опыт нажитый в сфере продаж😊

Адресат Выбыл

Когда у вас будут деньги,вы тоже узнаете,что есть возможности))

Николай Ник

Да сразу появляются выгодные проекты.😊

Светлана Зарубина

Борются, своими, естественными средствами!

Татев

Хороший поворот ситуации))))) может и так)))

Адресат Выбыл

Человекам,что мнят себя животными

Татев

Биология. Ее пальцем не заткнешь, сколько бы умных книг не прочел человек, а он из мира животных. Это фундамент

Адресат Выбыл

Человек вообще не в курсе, в отличии обезьчн и ящеров, кто егь папа и мама. То боги, то свинюшки как биологическое подсплрье. Одна сплошная тайга😅

Татев

Кто, как не человек и придумал эти версии

Татев

Не поняла

Максик Ласковый )

Я лично тоже против силиконовых кукол. ))))

Максик Ласковый )

Резиновую Машу много дешевле можно купить в сексшопе, зачем на силиконовую тётку тратиться? Сиськи колом стоят, а соски мёртвые словно гавном наполненные. Ни спадают и не встают. Не интересно. ))))

Адресат Выбыл

Не сомневаюсь, что есть куклы превосходящие по параметрам девах с измятыми сиськами и отвислым пузом😃😃

Максик Ласковый )

А зачем вам измятые? Мало ли молодых и сочных? ))))

Адресат Выбыл

Это вас в крайности, за неимением выбора

Максик Ласковый )

"Думайте сами, гадайте сами - иметь или не иметь." (с) ))))

Тойота

А вам нравятся силиконовые красотки?))

Адресат Выбыл

Вас смущает ,что мне не нравится вялая натуральность?

Тойота

А чего же вялая?) В всех подряд что ли?%-0

Адресат Выбыл

Так и силикон-величина соразмерная

Тойота

Не понимаю!..наверное, потому что все при всем!))))))))

Нина Нина

А мужчинам нам что больше лицезреть!?

Нина Нина

Моим ... Моим я нравлюсь какая я есть

Нина Нина

Моя подруга сделала себе имплантаты в грудь от мужчин отбоя просто нет... Но на раз-два...

Адресат Выбыл

А у других на семь восемь?

Жа
Жамевю

Конкуренцию никто не отменял))))😀

Ан
Анна

неа, всем хватает 😜

Li
Lidiya

А мужчинам нравится суррогат?

Адресат Выбыл

А в чем вы оригинальна? Наличием размера в магазине общего пользования?

Li
Lidiya

Вы хотите перейти на личности?тогда давайте начнем с Вас

Li
Lidiya

Инициатива всё таки должна исходить от мужчины

Адресат Выбыл

Сколько вам лет, если без кокетства?

Li
Lidiya

Сколько есть,все мои и без кокетства

Адресат Выбыл

То есть тетя с рождением в ссср

Li
Lidiya

Быть может,а может и не быть

Посторонним В

А вам зачем силиконовый бюст?

Адресат Выбыл

А вы предпочитаете уши спаниеля?

Посторонним В

Я предпочитаю то, что имею.

Та
Татьяна

Ну если есть чем гордиться)

Адресат Выбыл

Но это же их личное предположение)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не нуждаемся, уже сбылись))

Светлана Филюкова

А Вам надо с вложениями?))))

Адресат Выбыл

Мне не надо плесени,которую выдают за голубую😃😃

Иван Бухаев

здоровая конкуренция же...

Realistka

что, девушки вас не любят?

Адресат Выбыл

Прекрасно, если ваши вас еще помнят

Realistka

не комплексуйте

Адресат Выбыл

Зачем мне ваше?😃😃😃