Nora

кто может объяснить функцию двойного подбородка? ..для чего он?🤥

Ответы
Алекс Венцель

Не для чего, а от чего: Жрать надо меньше и больше двигаться. Геморрой кстати от этого же...От мало подвижного образа жизни...Уленшпигеля читали? Правда там речь шла о семи подбородках...

Nora

нет не довелось)

Алекс Венцель

Там герой романа посадил в клетку монаха и кормил его каждый час из под палки. Как только у того вырос седьмой подбородок он умер...

Nora

хочу прочитать..как называется и автор?

Алекс Венцель

Уленшпигель... Автора не помню. Почитайте лучше "Четвёртый позвонок". Будет над чем посмеяться...

Nora

спасибки!

Алекс Венцель

Это история о том как в начале 19го века два друга приехали покорять Америку...

Алекс Икс

Это чтоб когда нажрёшься до поросячего визга - вторым подбородком с амортизировать и не щёлкнуть челюстью об стол когда раскумарит ...😆😆😆😂😂😂

Анисим Шпонкин-Валуа

Упадешь,скажем,в канаву и расшибешь подбородок. больно,конечно,но ведь вот он,второй-то! И не болит!

Де
Дед'уктор

Когда шея устаёт, очень даже удобно опереться подбородком о грудь и делать вид, что не спишь.

Nora

тоже верно)

Св
Светлана

жир прозапас)когда начинается голод,организм начинает питаться собственными жирами)

Ев
Евген

когда пишешь,что то и задумался,то ручкой в ямку как раз можно уткнуться ...

Aleksander Jakovlev

Наверное как для верблюда горб...🤔 Запас на всякий случай 🙄

Aleksander Jakovlev

Значит чисто теоретически интересуетесь? )))

Nora

конечно)

Aleksander Jakovlev

Рад за Вас )))

Nora

а уж как я)

Aleksander Jakovlev

)))

Крысанов Андрей

он очень важен как фундамент для построения третьего подбородка

Nora

ого..это нужно систематически есть..чтобы жир во все стороны пер)

Крысанов Андрей

наоборот лучше без системно - увидел вкусное- съел, приснилось вкусное- проснулся съел что нашел

Nora

так и до пятого подбородка не далеко)

Крысанов Андрей

ну та , глядишь и состоится долгожданная смычка верхов и низов в одном отдельно взятом индивидууме- подбородка с животом

Nora

🤣

Валер Валерыч

чтобы когда часто и интенсивно жуешь - синяк на груди не набить.

Сергій

Вот когда кулаком подпираешь подбородок, не так давит))))

Nora

а еще им можно потрусить)

Сергій

🤣

Nora

🤥

Василий

На случай,если упасть и первый разбить ✌️🤝😂😂😂

Николай, М,

Если лишнего веса нет и второго подбородка не будет,

Ярослав Светин

ну это как второй горб у верблюда,для запасов в прок

Nora

а..в нем вода собирается)

Ярослав Светин

бульон)

Nora

👍🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он говорит о мягкости характера и некоторой лени.

Федор Тиханов

Что бы было на чем сформироваться третьему. ))

Nora

как бедолага шея столько выдержит)

Федор Тиханов

Потом четвертый упирается в живот и шее становится легче. ))))

Nora

так если такое тело сядет то живот приподымет третий подбородок и рот автоматически невозможно будет открыть)) ..пипец

Федор Тиханов

Так это хорошо. Есть будет невозможно и подбородки начнут исчезать. )))))))))))

Nora

ай..и точно))

Nora

спасибки)

Ал
Алексей

если разобьешь один, второй пригодится 😂

Изя Моргенштерн

Заменяет бороду тем, у кого она не растёт. )

Александр Митич

....чтобы отличаться...😝🌷

Дмитрий Сергеев

Как у медведя. Чтобы зимой не замерзнуть

Sergey Kashirin

Чтобы храп резонировал и будил соседей.