Елена Пахомова

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает..." Не выдержала и написала: "Рогов, наверное!" Чего вам не хватает парни? Ну так по честному?😉 😆

Ответы
Владислав

Девушка, природу не обманешь. Кто знает подобную науку, тот создал законы, исключающие походы "на лево". Это разница в биологических ритмах. В личке могу подробнее. Мужики не виноваты и женщины тоже.

Елена Пахомова

Да, понимаю...всегда что то!

Zi
Zis

"Скажите мне - почему, устроен так белый свет? Нам то, что есть ни к чему, нам нужно то, чего нет..."

Елена Пахомова

Сами не знаете ,что хотите)

Дмитрий Севастьянов

мне всё хватает и всегда хватало....но нужно же как таблеток от жадности...побольше побольше))))

Ринат Фамутдинов

"Мозгов ей не хватает!"... Теща про мою сказала... А рога? ну я их спиливал, а то спать мешали...

Виктор Киселев

Денег, их всегда не хватает, что женатым, что холостым, а женщины здесь не при чем...

Александр Конаков

как бы не обидеть тебя. даже такое выражение что мышка в одну норку не лазеет.

Елена Пахомова

Знаю,что полигамны))))Но не все!)))

Василий Трачук

Я ДАВНО НЕ В ВОЗРАСТЕ ПАРНЯ.НО МНЕ БЫ ЕЩЕ ВНУЧКУ.ВНУЧЕК-ЕСТЬ.

Леонид Писанов

нежности и женственности- вот всё время не хватает)

Владимир Никитенко

Давненько не было этого вопроса,примерно пол года.

Марк

Рогов, конечно, остальное всё есть

Вячеслав Казаков

Ленок-у каждого свои нехватки.

Александр Луньков

Или рогов, или кальция ))))))))))))))

Александр Тимошенко

Некоторым и вправду рогов.

Лё
Лёшка

Любви, а потом рогов))))))

Vik Che

Зимою лета- осенью зимы

Ильдус Вафин

звездюлей от супруги

Степаныч

Мине? Всего хватает

Leonardas Rinkevichius

Chiustva udovoletvorenija saboi.

Davron Mukhuddinov

вас не хватает))))

Геннадий Григорьев

Времени

Елена Пахомова

Понимаю...его сейчас никому не хватает....