Igor Artushkin

у вас там сейчас груздей полно! грибы любишь собирать? и готовить? и есть?

Ответы
Лариса Никифорова

Да, полно. Люди ведрами таскают. Я люблю только ельничные грузди, они яркого желтого цвета, красиво на столе. Мы их солим холодным способом. В этом году и белых много, но грибы пошли поздно, а по холодку ходить не очень-то охота.