ᚦᛊ∨ᛁ

Реальность это плод вашего воображения...(?)

Ответы · страница 4
Салават Илалов

реальность не может быть плодом воображения.... это же не мираж..... это бытие....

Евгений Гофман

а обьективная реальность есть бред вызванный недостатком алкоголя в крови )

Лина

аха...вот думаю сколько же народу воображает себя вместе со мной на работе))))

Юрий Заплаткин

Нет, это реализм. А что Вы спрашиваете - это идеализм (см. учебник философии).

Диана Белова

Все что мы видим и все что мы чувствуем это конечный результат наших мыслей

Миронов Николай

Совершенно верно!! Все что вы видите перед собой, это плод вашего сознания!!

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Мэверик

ну-да......когда я набухаюсь как свинья-совсем Фсе по другому....как-то.....))))))))

Мэверик

)))))ток дело в том шо я не бухаю......мож дело в том что снится?....мож там-реальная реальность.......

Рыбамоя:tropical_Fish:

На лекцию тебе надо сходить

Мэверик

куда?....на каку-таку -лекцию?))))))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

На лекцию "Есть ли жизнь во сне"

Алексей Загорец

Реальность такая какой мы хотим видеть. Мы сами строим свой мир и ситуации

Stormy

Верно. Реальность одна, вот только каждый смотрит на нее под своим углом.

Ви
Виталий

Нет,моя жизнь это не плод воображения,а вполне ощущаемые люди и события)

Владимир Кириллов

Это галлюцинация, вызванная недостатком этилового спирта в организме.

Alexander Frolov

Для железок-нет, для актеров и певцов-да, а для наших дорог-реальность. .

Иван Страшко

Если бы. Хотя нет нет, тьху тьху. Лучше реальность чем моё воображение.

Владимир Панченко

Реальность просто есть, настоящее, плод ваших соображений это мысли..

Игорь Nusferatus

Канешна. Имено по этому её так и назвали. Всякие вымышленные человеки

Андрей Бобро

Ре. Ал Ность. Ре- реченая, Ал- всё , слово описывающее всё окркжающее

Музыкальный Кот 🐈

Конечно! Вот с чего вы взяли, что мы не в матрице? Откуда нам знать?

Музыкальный Кот 🐈

Ясно)))))

Бекзод Абруев

а ведь и вправду без дужек ... "диокль"

Музыкальный Кот 🐈

Аааа! Вот как это называется!) Кстати, ты знал, что братья Вачовски уже не братья?

Бекзод Абруев

как это? 😳 кто то сделал операцию по смене пола?

Музыкальный Кот 🐈

Да. Причем оба два. Сначала один, а за ним второй. Теперь они сёстры Вачовски.

Ок
Оксана

плод твоего воображения это будущее))а в реальности глаза открой!

Всезнайка

Глупость. Как это может быть? Не имею не малейшего представления.

Александрович

Никак нет . Реальность - это то Что ощущаю сейчас, единовременно...