Анастасия Сандалова

Почему зевота одного вызывает зевоту другого?

Ответы · страница 2
Юлия Заремба

потому,что мы учимся к подражанию или не знаю,просто так? Откуда я знаю?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

зевота это атавизм, который нам достался в наследие от животного мира

Катюшка Козлова

да странно,ведь даже животные так же реагируют 😄 наверное рефлекс

Юрий Михайлович Колесник

.....Проверено...!!!!... На лекциях,в аудитории эксперементировали.... 😊

Танюшка

заразная сволочь! сказал про зевату и......так и хочется зевнуть 😄

Aleks ***

это инстинктивное из древности,кривляние на уровне подсознания

Ардак Кундызбай

Зевоту по другому называют самым быстро передаваемым вирусом...

Уарабэй

это рефлекс,только маленькие дети не поддаются этому рефлексу

Andrew Estraich ʳᵘˢ

задаюсь тем же вопросом ну почти тем же у меня немного другой)

Евгений Прохоров

рефлексы..этим и пользуются наши дорогие психологи, чтоб их)))

Валентина Мишняева

Это проявляется не у всех. Чаще у более чуствительных людей.

Юрий Цыбулькин

странно но это так материлизуется или просто тупо внушение

Анна Крашенинина

Да в Англии в читальном зале введен штраф на тех кто зевает.

Елена Францева

Зевая сами вы действуете на психику наблюдающего человека

Люся Воробьева

другие зевают если очень развито чувство сострадания))

Татьяна Киселева

низкие энергии ,а мы подсаживаемся на волны друг друга

Валера Замлинский

путем эволюции выработалось...выживанию способствует

Павел Бобров

у меня даже этот вопрос уже второй раз зевоту вызывет

Ольга Л.

Как в стае...один зевнул -всем окружающим пора спать...

Дэн

Это чтобы показать "Ты мне тоже, не очень то и интересен"

Эрик Мусабеков

простите за грубость - это из-за чувства стадности.