Ма
Маргарита

Удивляют вопросы мужчин:"Я красивый"?"Как я вам"?...Что случилось с нашим сильным полом?Это от неуверенности в себе или, наоборот,самолюбование?

Ответы
Benny Judmann

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Александр Журавлев

скорее всего не уверенность.
потому что самовлюблённость когда я точно знаю что я красив и очень многим девушкам нравлюсь, и по этому меня этот вопрос не интересует!!! )))))))))))
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

В раю хорошо,а в аду знакомых больше😂

Александр Журавлев

😂😂😂😂😂не не не. в аду один раз но много.😂😂😂😂😂😂
а в раю каждый день ну помаленьку. лучше в рай!!! ))))))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂
🌹😇😂🌹😇😂🌹😇😂

Ма
Маргарита

ну это в перспективе)))а пока здесь помучайся😂

Александр Журавлев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ну так зачем мучатся! будем жить!!! и туда сюда туда сюда. пока туда не попадём. )))))))))))))))

Александр Поскребышев

Ну вы сами просите вот и получаете, как понять мне нужен спортивный мужчина но не качек, какие критерии? какая мышечная масса? У меня есть знакомая для сравнения моё предплечье раза в три толще чем у нее нога))))))) При этом я не качек, так занимаюсь для поддержания, но живот не трогаю))))))))))) Итог я попал на то что надо поменьше и что теперь делать к хирургу или проста нах ..... послать?

Боевой Ушастый Заяц

Это все из-за женской красоты, девушки все краше день за днем, какая красавица будет интересоваться за неухоженным парнем? и с истечением обстоятельств парни переусердствуют с заботой о себе забывая для чего или даже для кого они стараются!

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Рустам Сабиров

Заметьте не мужчин, а молоденьких парней, которым данные комплекс навязали законодатели моды, шоу бизнес и различные эксперты в области красоты!))))))

***

Стремятся услышать больше комплементов) или неуверены в себе от человека зависит) но мне нравятся увереные но не самовлюбленные мужчины)

***

с собой возьмем 😉

Ма
Маргарита

точ...невесту ему найдем))

***

😏 я ревновать буду)

Ма
Маргарита

к горему?))

***

к нему самому)))

Ван Сан

У всех по разному. Одни для того, чтобы потешить самолюбие, другим нужен взгляд со стороны, а для третьих это способ самоутвердиться.

Иван Булавин

Он просто хочет понравится тебе ))))😊 По этому . его самооценка , является подтверждением внимания с Вашей стороны !!!)))

Гарсон №2

С праздником Вас дорогие женщины. Желаем Вам счастья , любви и что бы сердце ваше было лёгкое и кошелёк тяжёлый!))🌷

Елена

Это от лени! Какая нибудь дурёха ответит типа " Красавчик" И всё готово, париться уже не надо. БЛА-БЛА-БЛА и в дамках.

Сергей

😝

Елена

Ну ты не в щёт конечно))))))))))))

Сергей

отлегло😂

Елена

)))))))

Владимир Коваль

Равенство полов,женщины сели за руль,а мужчины стали интересоваться мнением окружающих в плане внешности

Ма
Маргарита

куда докатимся такими темпами))

Владимир Коваль

К среднему полу,"есть червяк гермафродит - сам €бет и сам родит"))

Ма
Маргарита

чур меня))

Владимир Коваль

Не дай Бог))

Серж

Это поведение нарцисса, у меня дома зеркал штук 10 стоит. И я не спрашиваю такое, я знаю что я красавчик))))

Армен Меликян

Извините за выражение, но это уже не мужчина а придурок! Настоящему мужчине есть кто скажет эти слова!

Ма
Маргарита

радует,что еще не все Мужчины обабились))

Руслан Стоянов

В комплексах и предрассудках нету пола, просто девушек интересует мужское мнение а мужчин женское .

Денис Тлявлин

В общем и вы конкретно...

Ма
Маргарита

а мы про оценку чего именно сейчас?)

Денис Тлявлин

ну если не хотите дальше разговаривать, чао

Руслан Стоянов

Выбор ориентации это дело лично каждого!если верить статистике , геи и так везде есть, теперь они просто не будут так скрываться . вот и вся разница)

Руслан Стоянов

А чего борец то вообще? с чем я по твоему борюсь😂

Владимир Семыкин

не бывает красивые ине красивые . Есть просто люди. А остальное- самооценка. Естественно завышенная.

Мастер По Маргаритам

Ну, мама всю жизнь говорила красивый, а другие, может, говорят, что нет. Вот и когнитивный диссонанс.

Ан
Андре

Это неуверенность в себе...как правило гнустные мальчики которые в реальной жизни серые мышки

Ма
Маргарита

Но многие защищают с пеной у рта,обвиняя меня в феминизме)

Ан
Андре

Ищи сильных мужчин....а слютяи пусть пока кашки покушают

Ма
Маргарита

я тоже считаю,Мужчина не будет задавать подобный вопрос)

Ан
Андре

верно!!!!

Ан
Андре

Я Андрей ) буду рад знаокмству

Ма
Маргарита

Маргарита)взаимно...но пока убегаю на работу((

Ан
Андре

оч приятно,) когда будешь?

Jack From Shadow

Хахаха лол впервые такое вижу если это правда мне смешно я такой херней никогда не маялся

Ма
Маргарита

не будь столь категоричен)))умные тоже погулять выходят😂

Jack From Shadow

Ага сказать как я провёл своё прошлое свидание в прошлое воскресенье с очредной "умной"?

Ма
Маргарита

блиннн...с удовольствием бы послушала,но надо поработать(((может вечером?

Jack From Shadow

Как угодно я всё равно время убиваю до вечера

Ма
Маргарита

договорились)👋

Игорь Гильман

Эти вопросы задают не мужчины , либо это (задний привод) либо нарцыс самовлюблённый!