Ма
Маргарита

Удивляют вопросы мужчин:"Я красивый"?"Как я вам"?...Что случилось с нашим сильным полом?Это от неуверенности в себе или, наоборот,самолюбование?

Ответы · страница 2
Леонид Агеев

Причём тут сильный пол. Вы мало обращаете внимание мужчинам, только на себя и себе.

Валерий Саперов

Дело не в красоте,а в нормальных мужских поступках по отношению к женскому полу

Тунгук *

Главное чтобы их очередь не убывала под твоим балконом !!! Это ТОСТ !!! 🍷😉

Тунгук *

Очарован очаровашкой :0)))

Edvard Maasik

я думаю это неуверенность.Потому что,ты можешь думать одно,а Люди видят другое

Сергей Пономарев

Похоже хотят обратить Ваше внимание на себя. Вы нравитесь этому человеку...

Михаил

в европе вообще ужас с мужчинами творится, и наши туда... слава богу не все

Св
Светогор

Она один раз сказала что он красивый, ради секса, и тут у него понеслось...

Ма
Маргарита

и снесло крышу...

Св
Светогор

А мне не надо говорить что я симпатичный, я это уже знаю!

Ма
Маргарита

😂😂😂шляпа ничего так

Св
Светогор

Надетые стильные очки превращают бомжа в художника в душе и хозяина своей жизни!

Сергей

Чтобы не слышать глупых вопросов, не нужно ходить в места, где их задают

Андрей

и не говори... откуда их столько появилось, всяких ПЭДУАРДОВ и ЭДАРАСТОВ

Ма
Маргарита

ну не так категорично,конечно)))но,правда,удивляет...

Капитан Шепард

Они просто ищут кого то на перепехон, хотя есть некоторые просто троли

Valentus

Девушки почему вам больше нравиться общаться, чем сексом заниматься?)

Ма
Маргарита

одно другому не мешает))

Valentus

Но больше общение?)

Владимир Шибнев

Ну, вы же пишите? как я вам на фотографии? правда, я красиваяГ.. и т.д.

Ма
Маргарита

Ну я конечно понимаю-гендерное равенство...но не все,что позволено женщине,украшает мужчину))

Валерий

Мужчина должен быть чуть красивее обезъяны но чертовски силен😉

Филосыч

А когда женщина подобное спрашивает это от неуверенности в себе?

Ма
Маргарита

это кокетство))

Филосыч

а для чего оно нужно?

Ар
Артём

Действительно! Смотрите вот я красавчик! А вы там похуже чуть!))))))

Анатолий Хайлов

Это европейские ценности виноваты,вот и расслабились некоторые

Огнелюбивый Панд

А откуда он знает - красивый или нет - интересно же, чё ты сразу))

Огнелюбивый Панд

Тем что третьего уха-то нет))

Ма
Маргарита

это лишнее))

Огнелюбивый Панд

Пока ты опыта наберёшься - уши кончатся))

Ма
Маргарита

а у меня кот запасной есть)

Огнелюбивый Панд

А с кошкой что будет - не подумала?))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

действительно странно, я вот и без вопроса знаю что красивый))

Ник Ци

Нарциссизм - фу, фу, фу👎👎👎👎👎👎

Ма
Маргарита

😄тронута))

Ник Ци

Сильно? ?😄😄😄

Ма
Маргарита

до глубины души)))

Ник Ци

А ГЛУУУУУУУБЖЕЕЕЕЕЕ не получится? ?😄😄😉😉😉

Ма
Маргарита

увы-увы))

Иван Жуляев

лучше себя любить если никто не любит это нормально и хорошо