Игорь Максымовыч

Необходимо ли издаваемые законы досконально объяснять населению в доступном формате, чтобы их суть мог понять и стар, и млад?

Ответы

Ну...каждому тоже не подойдешь,и не тыкнешь...можно было бы под законом сделать сноску,и там все обьяснить.читали бы те,кто не понял закона😊 если я правильно поняла вопрос)))

))) кстати,похожи на белоруский😊

Игорь Максымовыч

незнаю

я тебе говорю))) не спрашиваю😊

Игорь Максымовыч

силно сказала 😂

)))

Светлана Панькина

Законы нужно об'яснять понятным языком , а у нас их сами издатели не понимают .