Лови Момент

Ну, что, народ. С учетом всеобщей любви к отмечанию НГ по старому и новому стилю, теперь и пенсии будем отмечать два раза .. в 65 и 60?

Ответы
Агния Андронова

Вчера однокласснику исполнилось 59. Заранее мечтал, радовался, что годик до пенсии останется. Да не тут-то было! Ну, ничего, чтоб не обидно было, мы на следующий год будем праздновать его несостоявшуюся пенсию.

Света

Мы всё время что то отмечаем))

Ухти-Тухти

Если доживем.

Лови Момент

куда ж мы денемся ..