Пух

Один злопамятный дед поехал в Германию и далеко не на экскурсию… ))

Ответы
Вика Миронова

— Девочка, а где работает твой папа?
— В крематории.
— А что он там делает?
— Жжот нипадецки!

Таня Нин

отомстить немцам за сожженные деревни, за поруганных женщин, за детей сирот.....?

Николай Бугаев

Наверное вспомнил, где сосед по бараку концлагеря свой золотой зуб спрятал.

Николай Бугаев

Наверное вспомнил, где сосед по бараку концлагеря свой золотой зуб спрятал.

(((=

на танке ....))) в тур поездку в Германию ....солярка наша , впечатления их !!!!

Розалия Нифонтова

Наверное жить их туда много перебралось, а на большее он уже не способен

Natali Natali

нашел немца который подстрелил его во время войны и остался у него жить.

Юрий Лимарев

наверное ностальгия замучила по воспоминаниям о жизни в конц.лагере...

Наталия Кохан

))) - посмеёмся вместе, какие приключения на "Ж" он думал там найти..

Tнет Нет

дернул колечко и бросил в окно.. дедушка старый ему все равно))

Зона_Іn_Тересу

и шо... возвратил гуманитарную помощь за последние 15 лет ?.....

Ernest A@z@

я тоже так думаю, наверное он был ветераном войны

Саша

ну и?)))) чем кончилась история злопамятного деда?

Валентина Самарина

и куда . мстить фашистам ? Терракт организовал ?

Га
Габит

))))) Война Давно кончилась. Мой дед тоже Воевал

Татьяна Солдатенко

.....да ....нет больше наших злопамятных дедов.....

Людмила Гладкова

что ж это сегодня все вопросы несут агрессию?

Nurlan Nahatov

ге-ге я тоже как время будет, припомню, поеду.

Любовь Гущина

что поделать, что-то было такое незабываемое

Катя Лебедева

И что? Дело его, пускай что хочет то и делает.