Тот Самый Команчи.

Президент Казахстана Токаев переплюнул Путина 🤦‍♂️

–6
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не перевирайте( прочла ваши умозаключения в комментах) поясню особо умничающим, госслужащие о которых идёт, это обычные рядовые сотрудники, которые в силу не знания, неопытности, и.т.п. могли совершить правонарушение, например ; девочка Бухгалтер начисляющая заработную плату ошиблась и переначислила зп в течении нескольких месяцев с силу неопытности, данный факт на сегодняшний день уголовно наказуем. О взяточничестве и хищениях речь не идёт.

Тот Самый Команчи.

Жанна, вы держите людей за дураков, путающих служебную ошибку с хищениями гос.средств и взяткой?? Лучше бы вы поумничали и научились грамотно выражать свои мысли, ваши ошибки внизу, где многоточия в кавычках))
Не перевирайте( прочла ваши умозаключения в комментах)"..." поясню особо умничающим, госслужащие о которых идёт "...", это обычные рядовые сотрудники, которые в силу нЕЗнания, неопытности, и.т.п."..." могли совершить правонарушение, например"..." девочка Бухгалтер"..." начисляющая заработную плату ошиблась и переначислила зп в течении нескольких месяцев В силу неопытности, данный факт на сегодняшний день уголовно наказуем. О взяточничестве и хищениях речь не идёт.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тот самый как тебя там, мне рюсский знать в идеале нет нужды, родной и государственный языки к рюсскому отношения не имеют

Тот Самый Команчи.

Тогда аим сорри

Три3Ло Zloe

Коррупция в Казахстане - обязательная государственная услуга , это все просто показуха - никого не сажают, если делятся. Тут мусора - самая сильная мафия. Самые большие взятки - в отделе по борьбе с коррупцией , само больше наркоторговцев - в отделе по борьбе с наркотиками , само больше бандитов - в районном управлении по борьбе с организованной преступностью. До абсурда доведено.

Тот Самый Команчи.

даа.. представляю

Ирэн Понарошку

Я в шоке от Его слов... ещё и кто то посмел Диз поставить. Это пипец. Взятка...без злого умысла 😂😂 это только у нас в КЗ такое возможно.. остановиться вся работа акимата, работать будет некому, правильно, все сядут тогда. Жгет наш красаучег))

De
Denis

Хорошая отмазка...😁

Ирэн Понарошку

Прям идеальная

De
Denis

А главное из уст президента...

Ирэн Понарошку

Позорище

De
Denis

Лишь бы на этом не накрутили хрень какую-нибудь... Зря он в такое время хернёй страдает... Незаменимых нет... Ещё изберут...

Ирэн Понарошку

Это старый ролик

De
Denis

Зато показательный...

Оксана Владимировна

Зря смеётесь.в казахии власть другая.там полиция боится людей. Назарб провёл ряд показательных арестов заключений. Они теперь стучат др на друга. Это мусульмане. Там другие ,,умы,, стах ещё есть.

Тот Самый Команчи.

Не очень понял, но очень интересно)

Оксана Владимировна

Что не понятно. Я выросла там и знаю о чём говорю. Россию и рядом не ставьте с казахстаном. У вас нет царя в голове от слова совсем. Там воспитание быт всё с детства выстроено на почитании старшим, уважении. Вере своим традициям. У вас это есть? Вот сидите и взращивайте !

Антонио Гареев

😂🤣😅Ай, молодца!!! Ему видно мало того в каком говне оказался Казахстан с развалом Союза!!!😅🤣😂😅🤣😂👍

Влюбленный В Жизнь)))

Как великий стратег Путин никто свой народ не загнал на долгие годы в угол и не найдутся больше такого

Улугбек

Казахи-дети мои!.. Не плюйтесь на свою кормилицу- Россию!!!

Тот Самый Команчи.

Не смеши да

Улугбек

Ууу.. Слышу! от Вас тоже Величием Нациста пахнет!!!

De
Denis

Хорошая отмазка... Я тырить не хотел, тогда КОАП...😆😆😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так в чтновники идут, чтобы пиздить народное...

Тот Самый Команчи.

Государственное нельзя, народное - можно😂😂😂🤦‍♂️

Хронит Бронхический

Я не хотел...мамой клянусь...оно само...прилипло

Тот Самый Команчи.

.. без злого умысла))

Alex Dark 🇷🇺

давайте тупить по взрослому, ну вы чо

Галина

кому как выгодно ,тот так и говорит .

Циля Зингельшухер

таких тварей надо расстреливать

Ал
Алиса

не смеяться .а то умысел выдаст

Ал
Алиса

надо иметь крышей своих.и умысла никогда не будет

Тот Самый Команчи.

да даже любую крышу с которой делиться)

Ал
Алиса

и в закон неписанное правило записать или озвучить с трибуны.и все!в дамках

Светлана Спицына

Тока что переплюнул) Плевако)

Александр S

Хм... И то верно. Ну случайно! Чего не бывает. )))

Александр

Он сам то понял что сказал?

Тот Самый Команчи.

но мы поняли, что можно расхищать государственное имущество и говорить, что это не со злым умыслом, а например с целью приумножить и вернуть государству)))

Александр

Согласен. Воруйте пацаны, но без злого умысла. 👍

Ирина Отставнова Кочнева

Путин гений, а этот никто

Тот Самый Команчи.

не обременённое .. лицо

Да
Дамир

Ну и в чем тут сенсация?

Да
Дамир

Так объяснение же дано в самом видео. Плохо смотрели наверное

Тот Самый Команчи.

ну мы люди не столь далёкие.. меж строк не видим🤷‍♂️

Да
Дамир

Зачем тут быть далёким? Кризис госуправления

Тот Самый Команчи.

ну да, если выражаться дипломатическим языком. Но кризис госуправления - понятие намного шире, чем просто выгораживание мздоимцев и казнокрадов

Да
Дамир

Это зависит от типа и уровня государства

Владимир Игнашов

грамотный президент...

Борис Толстошеин

скорее переблевал.....