Денис Котов

Я диву в Краснодаре подскажите где купить джунгарского хомяка?

Помогите! Я диву в Краснодаре мы приехали на красную площадь за хомяк джунгарским, а их там нет подскажите где можно их купить?
И что нужна для хомяка и ухода за ним?

Наталья Калинина

клетка кормушка поилка опилки колесо и корм к зерновым добавляйте фрукты овощи, хомяки есть в любом зоомагазине может просто уже слишком поздно и магазины закрыты? попробуйте начать поиски завтра с утра!!!