Кир Бродяга

Католическое высшее духовенство пытаются найти оправдание своим сукам педофилам и гомосексуалистам работникам.

Ответы
Марго Беккер

Дык ПлОтють им за это..А церковнослужители ВСЕГДА были педофилами

Валерий Ратников 🇨🇳

Католики давно уже в прошлых веках себя педиками любили.

Кир Бродяга

Валерка ты прав! Не в курсе эти суки хотят вынести Владимира Ильича из кремля ?

Валерий Ратников 🇨🇳

,то будет последний их день на этом свете.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путина распять как первого врага советской власти.

Кир Бродяга

Валер, все в пределах закона исполняй приговоры.)) И за Сталина ответят мрази

Валерий Ратников 🇨🇳

Законы перепишем, как он конституцию.

Кир Бродяга

Да это будет нелишним

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ослолюба интересуют гомики - католики?

Майя Петрова

В топку их!

Кир Бродяга

Неее...слишком быстрая смерть надо проговорить их задницы к эксзекуции

Светлана Филюкова (Мериясова)

УЖАС...

Кир Бродяга

Представьте