Ирма Лаева

...«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите»....Стивен Хокинг

Ответы
Александр Кардашов

"Я и моя задница-вот моя дорога!")))- Но это же тупик... Скучно оставаться с ней наедине всю жизнь. Но ведь то же самое было и до моего появления на этот свет...не было загадок, не было ни каких вопросов. Они возникли передо мной сразу, после моего рождения... с того момента как я себе их задал. Жизнь-это вполне самодостаточная субстанция, не нуждающаяся ни в каких вопросах и ответах, управляемая только временем (и то, под большим вопросом). Нет ни каких загадок, ни каких вопросов, пока мы не столкнёмся с необходимостью ответа на них. (вырезка из моего дневника)

Сергей Пастухов

Вот это сформулировал! А я так и не прочёл ни одной его книги.. Боялся что там сухона 100%

Ирма Лаева

надо было прочесть и не бояться))

Сергей Пастухов

Ну так у меня-то осталась такая возможность. Вот сейчас даю слово что буду читать.

Ирма Лаева

еще скажите - зуб даю))))

Сергей Пастухов

Ага, гадом буду! Но между тем у меня скачаны какие-то его книги.

Ирма Лаева

да я верю)

Га
Гаврошина

Вот и предлагает уважаемый Хокинг рвануть подальше от Земли...)

Ирма Лаева

рванем....обязательно)

~L
~Eva Lansca~

Хочется сказать как подросток «Потрясный дядька был!!»

Ирма Лаева

неординарный....

Ирма Лаева

света и радости Вам!

Вячеслав Серкин

Надо почитать его интересный человек видимо.

Владислав

Огромной силы человек. Светлая ему память

Denis A

Варежки тоже, если бы не грели руки))

Ирма Лаева

интересная ассоциация..

Denis A

Просто я в этом высказывании не вижу никакого открытия. Всё и так понятно

Ирма Лаева

а и не претендует оно на открытие

Максик Ласковый )

Светлая память Мудрому мыслителю.

(◆_◆)

Мир праху! Разумный был дядька.

Алевтина

Согласна, он был гениальный

Владиас Дзеркалес

Хрень какая-то....

Ирма Лаева

что конкретно?

Владиас Дзеркалес

Банальность... " Собачья конура мне чужда, ибо в ней нет любимой собаки...". - моё изречение. И могу напридумывать таких "мудростей" сотню

Ирма Лаева

да как-то...никто на гениальность и не претендовал) ни я, ни Хокинг)))))