Amor Non Est Medicabilis Herbis

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор). Первый вид вымирает?😱

Ответы
Шохан Бабаев

Девушки! Я между ЗД и ЗБ! Потому что, Нормальных баб все меньше и меньше, больше - Баб, Валютниц и Нахлебниц! А чтоб из "Капитана" сделать "Генерала", не тлучше сразу генерал! Который или 3Б или 3Т, полсе и жалобы!

Александр Коновалов

Не могу ,классифицировать себя под один и этих видов ,так как ЗД это про меня но я люблю и баню и деньги и танки и баб конечно и ещё много чего;)

Учитель Словесности

Свежий выпуск NRJ PRE-PART - уже сегодня!

За пультом - наш резидент и официальный диджей #Евровидения2017 - Саня Дымов Старт в 22:00!

Михаил Хинев

почему я вот смешаный тип. думаю тебя беспокоит вопрос честности что гораздо важнее может быть! Я тебя правильно понимаю?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Честность тут не указана

Михаил Хинев

Это лишь предположение ) Откуда столько любознательности?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вроде любознательности тут тоже нема🐙

Михаил Хинев

вроде?

Мурат Муратов

Не совсем после 30 все начинают метаться и включая и женщин . А женщин в этом плане гораздо больше чем мужчин .

Евгений Дуенко

не там вы ищите миледи.Все стали леди.А к таким трудяги не тянутся

Бес Пристрастный

Это точка зрения женщины -3М - макияж, маникюр, массаж.

Эльвира

да ладно тебе ) хорошо ж придумала )

Бес Пристрастный

Придумала? Да это баянище, старый и избитый.

Эльвира

эх... я-то думала, что сама )

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Эльвира

)

Тебе Не Надо

дерево не умирает дерево стареет дааа

Илья Ильин

Ваше окружение зависит от вас 😏

Vlaik

ДБД мне больше нравится 😀

Vlaik

Ну как без бани то, епрст?🤔

Ар
Арлекин

Как и вид порядочных девушек

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Оу, порядочных..

Ар
Арлекин

Так что не стоит строить из себя героиню трагедии,начни с себя,прежде чем осуждать других

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как скажите шут.. Начну с себя..

Ар
Арлекин

Молодец

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я в курсе

De
Deleted

бабки, бухло, бабы - самое то)

Асет Баянов

А где же пиво....... Я за 3Д и 3Б

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Дедуська🐙

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну ни че ты внучка маскероваться ))