🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Какой формат предпочитаете? 🖼

Ответы · страница 2
Ле
Лекса

Ни одного из этих

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Можно подумать ,ты можешь что то ново придумать?2 твой формат и не выеживайся))

Ле
Лекса

Шампанское... Еда.... Фейерверки... Опять шаипанское...Телик...и посевать))))))

Хохотушка Весёлая

Тема не раскрыта)

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Вторая тема полностью раскрыта.

Хохотушка Весёлая

Не о времени, варианты не все)

Ирина Рабушко

а вы?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Тебе этот вариант подходит?Ты хочешь отметить выпить,получить подарок,туда сюда, потрахаться?

Маша

9х16

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

С наивной подписью на память?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Земфиру знаю,вторую только название слышал,но всегда думал что это мужик.

Маша

Молодец. А ты что слушатель?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Да все подряд..то что красиво звучит.Вот вчера например наткнулся на песню гр LX24 УГОЛЕК)Да название смешное ..А как медляк бомбовский.

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Сейчас иди слушай.А то потом забудешь..