Светлана

Достали уже со своим способом похудеть от Аллы Пугачёвой! Ну не хочу я худеть! Хочу поправиться!

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Се
Сергей

Плюньте Вы на эту Пугачёву - она извращенка. На Руси всегда любили нормально упитанных и здоровых жещин.Или посмотрите на картины красавиц эпохи расцвета - там ни одной худышки.

Ирина Ахтямова

Кушайте после 18.00,и всё самое жирненькое,картошку жареную,пельмени,выпечку,сладости,тогда твоя проблема будет разрешена!!! Желаю поправиться на 10кг,,удачи!!!

Луна Кошкина

Вам тоже хочется? А не знаете хорошую диету для тех, кто хочет поправится, но с гастритом при котором нельзя жирное и мучное... ???

Интернет Магазин Электромир

не вопрос система простая каждый день литр водки закусь салом без хлеба

Юлия Килина

Как говорит Катя Семенова - не хочу тратить жизнь на диеты, я согласна

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я и без нее похудею) а видя ее фигуру, то я не хочу быть такая как она)))

Сергей Лищенко

тоже правильно , в голодовку пока толстый исхудает то худой умрет

Жанель Нариманова

0_о Похудеть от Аллы Пугачёвой???? Эффект вам точно понравится))))

Сергей К.

а у Аллы и на это есть способ! иначе с чего б она худела!

Валентин Лысков

Здорово хоть кто то не жалуется. У Вас красивые ноги.

Ирина Масленникова

и мне это не надо..=)) приходится удалять.. достали.. =))

Вадим Фокин

Тогда и не читай, просто не в чем себе не отказывай))

Ольга Бондарчук

Поверьте, поправится намного проще, чем похудеть

Klatu Dzeta

ну так и вперёд по холодильникам и столам удачи

Дана Попова

Что вы ко мне то. Я это не распространяю!!!!!!!!! :?

Светлана Асланова

ВОТ МОЛОДЕЦ!!! ПОЛЮБИ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Сергей

Купи себе торт и не в чем себе не отказывай

Миха Соболев

ешь после шести много мучного и сладкого))

Елена Сафонова

пейте дрожжи,ешьте на ночь,короче завидую