Александр Колосов

Вы ,женщины , к кому себя относите к порядочным или к потаскухам. 1) Порядочные--это те, которые дают всем по порядку. 2) Потаскухи--это те, которые выйдут из дома, потаскуют, потаскуют, да домой так и уходят ни с чем.

Ответы
Ta
Tanzily

Ну вот обтдный и грязный какой-то вопрос,ну нельзя так,помните,ведь ваша мама,сестра,жена,дочь-тоже в принципе женщины

Ел
Елена

Откуда такое искаженное представление о женщинах...??? Похоже, Вам больше на порядочных везет...

Елена Щукина

ужас, вы думаете что пишите? или вам нравятся оскорбления в том числе и в ваш адрес :?

Ин
Инна

Очень уж интересно по какому критерию вы пришли к таким великим познаниям...((((((((((((

Оксана Семеха

К идеальной - знаю где промолчать....знаю же.....но не могу.

Галина Гребелкина

мы больше домоседки все с одним ,да с одним

Елена Чистова

к самостоятельным,куда хочу туда и иду

Елена Шакирова

А я не отношу себя!Меня носят !

Инна Гордиенко

Что за некорректный вопрос?

Лера Гончарова

дурной вопрос я в шоке